Се
Селена

Мужчины нынче пошли чуть что сразу в черный список, как девчонки всеравно... ?

Ответы
Dobriy

А почему вопрос именно к мужчинам? По моему, Абсолютно нормальная практика для обоих полов...Видишь не интересного персонажа... Читаешь пару - тройку его вопросов / ответов... Понимаешь, что говорить с ним не о чем... И отправляешь в ЧС... Что не так?

Се
Селена

Я пишу что не хочу общаться и потом не общаюсь и все.

Роман Викторович

Чтобы понять мужчину нужно мыслить рационально. На моем примере, мне вот не нравятся вопросы некоторых людей, чтобы они не попадались, в чс этого человека. А не из каких то там обид или еще что-нибудь.

Се
Селена

А не проще пропустить вопрос?

Роман Викторович

Пробывал, надоедает, каждый раз его видеть

Се
Селена

Может это и правильно не мне судить.

Nickson.

Так что ,лучше сквернословить? Я тоже так поступаю,вижу ,что она идиотка, так что с ней говорить...сразу в ч с ...по моему это как раз по мужски..а не балаболить как баба...и доказывать что то ...

Се
Селена

А просто сказать что не хочешь общаться не дано?

Nickson.

Можно. ..но не хочется ещё раз её видеть. .

Котик - Наркотик )))

Если серьезно сейчас все такие пошли- с закидонами, с какими-то наездами бесконечными, влияние времени и бескультурья...

Котик - Наркотик )))

Да как всегда боролись за свободу слова и отсутствие цензуры а нарвались на полный беспредел...

Се
Селена

За что боролись на то и напоролись

Вадим Шашкин

Милая, Луна! Какие негодники!!!! Не дают поприкалываться. Не все такие. Я никого никуда не заношу. Иногда только посылаю.

Се
Селена

Красиво послать - это искусство))

Имя Женское

Они всегда такими были.лично познала еще несколько лет назад.теперь поступаю аналогично.пусть познают те же чувства

Се
Селена

Опускаться до этого уровня, уж нет, не по мне.

Имя Женское

А я не церемонюсь с такими.окружать себя людьми, не умеющими уважать других- не моё.жизнь одна и моё право жить по своим правилам.а не размызывать сопли, угождая чужим

Се
Селена

Зачем угождать? Сказала что не хочу больше общаться и все дела, не общаюсь.

Имя Женское

И.......ведь всех не запомнить.а новая встреча и......новые проблемы.зачем? Проще жить без лишних и ненужных эмоций.тем более от чужих людей в инете

Борис

Никогда не пользовался ЧС. Общайтесь нормально и с нормальными - и Вы забудете о существовании всяких ЧС! 🙂

Се
Селена

Не известно как себя поведет собеседник в инете...

Борис

Как правило - адекватно собеседнику.... Поэтому - не нужно нарываться!🙂

Саша Аут

Я тоже ставлю, а что поделать. если с тобой говорит тот, кто тебе противен, не поймёт же, а так бац и нет её)

Се
Селена

Не згаю, я говорю что не хочу общаться и все.

Саша Аут

Не все понимают..некоторых заткнуть только так можно..

Се
Селена

Не отвечаешь потом и сообщения не просматривается и все.

Саша Аут

Потом в другом месте наткнёшься и всё повторится..лучше раз и навсегда. А Вам то что, кто-то поставил в чс и обидно стало?

Се
Селена

Да обидно и что? Даже просто с праздником не поздравить.

Саша Аут

Ну смиритесь. что вы не нужны ему.... То есть абсолютно.

Alvard Mkrtchyan

Так нельзя Надо себя вести по мужски и даме дать шанс Это не по мужски черный список Верно говорили

Се
Селена

Мельчают некоторые мужчины)

Alvard Mkrtchyan

Таких мужчин только можно не ща таить и все

Екатерина Сенникова

Да быть такого не может. Вы им высылайте фото своё нагишом всё сразу поменяется😜

Екатерина Сенникова

Попа голая ну и ещё малость из разряда того же

Екатерина Сенникова

Достаточно пока наверное этого будет

Екатерина Сенникова

Ну не знаю на счёт репы! Ну а то что забудут про чёрный список это точно

Кто Я?

А раньше были времена)) Чуть, что голова с плечь той девчонки. Эх прошли те чудные времена...

Владимир Герасимов

Не каждый мужчина может выдержать хамство девчонок. Поэтому в ЧС - самый простой выход))

Андрон Шрайбикус

Ты сколько мужиков-то хоть издали видела, малолетка? Настоящих, а не в сетке дурацкой?

Се
Селена

Спасибо за комплимент)), поверте видела я мужчин и разных, и не только издали.

Дима Бабкин

правильно, сначала на кол ее потом на костер, а уже можно потом и в ЧС отправлять

Fezli Mehyeddinov

Вопрос не правильно поставленно, если девчонки, тогда надо было ставить парни

Суетолог

добавил и забыл,всё правильно,никаких помех и нормальное настроение

Суетолог

зачем объясняться,если уже понятно,что разговор не заладится и диалога нормального не состоится?

Се
Селена

Общались то нормально, все было хорошо и вот...

Суетолог

значит не всё

Се
Селена

Конечно, во всем виновны женщины....

Суетолог

все хороши

Суетолог

)

MคLꭵήค

Меня добавляют мотивируя, что я не отвечаю так, как им хочется...

Се
Селена

Мы и не должны поступать так как кому-то хочется, у человека право выбора некто не отнимал.

MคLꭵήค

Но тут видно считают по другому...

Добряш))))

У меня одна женщина чс и то жалко был но она заеб деньги дай дай

Се
Селена

Что ж и так иногда случается.

Рая( Раушания) Карамова

Мужчин мало. Мальчики по жизни. Боятся всего.и не хотят ни чего

Дэнчик

😜ага скандалы сплетни капризы это мы любим

Се
Селена

Это кто как, не все одинаковые.

Дэнчик

да все мы одинаковые просто боимся признаться в этом

Се
Селена

А чего бояться то, поговорить можно, вдь не покусает не кто.