Eva Bastet

И сердце растрава, и дождик с утра. Откуда бы, право, такая хандра?)))

Ответы
Дурс Всемогущий

осень на пороге дома, в душу дверь закрой, пусть зимует лето у тебя в груди, по весне отпустишь, радости в двойне

Eva Bastet

Издалека льётся тоска скрипки осенней -и, н дыша,стынет душа в оцепененье. Час прозвенит - и леденит отзвук угрозы,а помяну в сердце весну - катятся слёзы.

Надежда Арнаута

Не надо хандрить все будет хорошо.

Vladimir Vainolainen

Уж скоро осень разбросает свои наряды по земле и от того вам грустно.....

Eva Bastet

Горло сдавило, пробил уныло тягостный час. Вспомнишь, печалясь, дни, что промчались, - сслёзы из глаз))))

Vladimir Vainolainen

А ведь жизнь не стоит на месте!

Eva Bastet

Знаю, но мне от этого ни тепло, ни холодно

Vladimir Vainolainen

Ну почему-же?Кто или что причина печали?

Vladimir Vainolainen

Эио ваш ближайший родственник?

Дмитрий Павлов

шоколадку пожуйте) эндорфина прибавится)

Eva Bastet

Кошки не едят шоколад, и бананы тоже. От них шерсть линяет )))

Дмитрий Павлов

а че тогда кошка делает за клавиатурой? может такой в цирке лучше выступать?) мировая слава,гастроли и т.д.)

Eva Bastet

Кошки бывают продвинутые ))) Я же bastet! Богиня! И не тщеслана.)

Туйара Дьячковская

хандра ничего веселиться же надо

Eva Bastet

Веселись, а я буду хандрить!((((

Ал
Александр

Действительно, откуда...!!!

Eva Bastet

Я в чёрные дни не жду пробужденья, надежда усни, усните, стремленья!...

Eva Bastet

Спускается мгла на взор и на совесть. Ни блага, ни зла - о. грусная повесть!...... Конечно нет! Всё ништяк!))))

Eva Bastet

Как то так )))) но прозы больше.(((

Ирина Халилова

хорошо подумай

Mila Dianova

от верблюда)))

Самый Путёвый Мужик !

с похмелья

Eva Bastet

Я не кусаюсь и не обижаю ни кого, только царапнуть могу....

Самый Путёвый Мужик !

ты же хорошая ты не будешь меня царапать так ведь татьяна про тебя даже кушкин писал я помню чудное мгновенье передо мной ........... ты как мимолётное виденье как ангел чистой красоты

Eva Bastet

а кто такой кушкин? может кошкин?))))))

Самый Путёвый Мужик !

это пушкин тебе посвятил этотстих теперь довольна????????????

Самый Путёвый Мужик !

здравс твуйте я ваша тётя я посвящаю тебе а не этой керне

Наташа Жильцова

от погоды

Eva Bastet

О дождик желанный, твой шорох - предлог душе бесталанной всплакнуть под шумок...

Талгат Mv

Красиво.

Eva Bastet

"Хандрить красиво?" - лепота!....

Армат Ильясов

vse ot tuda 🙂

Eva Bastet

У здорового кота всегда в душе МАРТ!))

Eva Bastet

И зимой и летом и осенью и весной!

Николай Колюня

Не знаю.

Виталий Киселёв

Осень!..

Eva Bastet

Агрессивные они эти товарищи из Нижнего. Христа не знают. Им явно любви и милосердия не хватает )))

Виталий Киселёв

Я думаю язычники принесли бы их в жертву,как неверных.А в нИЖНЕМ - ОНИ ПРОСТО русские,И НЕ ПОЗВОЛЯТ НАСМЕХАТЬСЯ над РАССЕЕЙ...

Eva Bastet

Язычники - это не христиане. буддисты, мусумальне, индуисты, кришнаиты....вполне себе миролюбивые ребята в отличие от тех кто смеет называть себя христианами.

Виталий Киселёв

Теперешние язычники не знают даже того чему служили прапрапрапрадеды.И не знают обрядов которые тогда сотворялись...

Eva Bastet

Кому надо тот знает и знаниями не разбрасывается.

Vasili Gogolauri

dojdik s utra

Vasili Gogolauri

tak mojno i povesitsa,skaji sposibo chto tolko xandra!

Eva Bastet

Уже солнце свеит! и небо голубеет)

Серёга Петров

незнаю.

Casteil Cas

незнаю

Eva Bastet

хандра ниоткуда, но та и хандра, когда не от куда и не от добра.