На
Натали..)

Как думаете чужую игру в отношении себя нужно поддержать 🤔?

Ответы
Товарищ Сухов

Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой.
И перед кем же мне извиняться?
Мне уступают, я не смею отказаться.
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар!

Михаил

Чужая игра в отношении меня, навряд ли может быть выгодна мне ,скорее всего это заговор ,так-что нужно пресечь её на корню ☝️😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Простите немного не понятен ход мыслей в вопросе либо предложение очень сложное либо я не дорос до понимания вопроса ...

На
Натали..)

)) ну и бог с ним с вопросом .Вы такой романтик .

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да вроде нет такой как многие просто вперед не забегаю с сзади не плетуся

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так я то сам себя знаю что мне себя оценивать 🖼

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да весело живем

Ан
Анастасия

...смотря какая игра ..слов - возможно, чувств - если легкого чувства юмора - взаимно

Ан
Анастасия

...да вот - что-то носит последнее время...- думала пойти отсюда погулять, да вот шляпы ещё есть))

Ан
Анастасия

...вот спасибо)

Al
Alen-No-Delon

Надо играть по общим правилам, а не по частным! Иначе это будет игра в одни ворота!

Александр Соколов

Если в отношениях начинаются игры , это уже не отношения , это уже просто игра

Александр Соколов

Значит это и не отношения

Елена

Да, конечно. Неизвестно что придумают интернет-доброжелатели, особенно)).

Олюшка Олюшка

Если вам это интересно и всё устраивает,то почему бы и нет🤔🤷🏻‍♀️

Елена Котик

Конечно...и с упоением ждать конца игры когда козыри полетят на стол

Стас Васильев

Непременно и на своих правилах. Шестерка главный козырь и пиздец...

Ferro Et Igni

а правила игры уже объявлены?) Сюрпризов в финале точно не будет?)

Александр Захаров

Отчасти. И в нужный момент перевести ее наоборот, в свою пользу.

Александр Захаров

Вы о чем?

Александр Захаров

Нет. этот же.

Яду Хари

Когда узнаете зачем живете ,- будете поддерживать кого Нужно.

Я? Кто?!

Нужно. Если есть желание развлечься. А если нет, то и не нужно

Михтар Каграманян

Ну если поддержать, то это будет уже не чужая а совместная

Ир
Ира💃

Если в свою пользу, то почему нет! Здесь только так же☺️

Ир
Ира💃

Спасибо. Вы обо мне всегда хорошо!!💐. Вам чудесного дня и настроения!!

Алекс Венцель

Если чувствуешь свою пользу просто подыграй...)))))))))))))

Юрий

Наверное. Что значит чужая игра в отношении себя?

Я-
Я-Искал-Тебя

игры?
тогда советую оставить весь этот балаган...

На
Натали..)

))) доброе утро бывшим мужьям

Я-
Я-Искал-Тебя

привет
как это связано с бывшими?

На
Натали..)

😂вспомнила ваш весёлый диалог .

Светлана Агламазова

Человек не может существовать без социализации