Лена Пономарева

Если третий день подряд не хочется работать...значит сегодня среда...Желаю всем доброго средничнего утра!!!не унываем,не грустим...пятница не за горами!!!))))

Ответы
Артём Иванин

это точно)) но когда пол месяца работаешь а другую половину отдыхаешь, так не часно!)

Andrew Gora

И скоро праздники!!! Ток это не про нашу честь. У пилотов все не как у людей 🙂

Лена Пономарева

нет...вы старше порядком...

Andrew Gora

ну и сколько мне ? 🙂 навскидку?

Лена Пономарева

я посмотрела что вам 35...но если честно выглядите старше лет на 10

Лена Пономарева

нет...на фото что у вас здесь вы как раз таки выглядите на 35

Лена Пономарева

вот на тех фотках вы как раз и выглядите старше...ну это на мой взгляд

Оксана Новикова

У меня график скользящий, поэтому мне все равно какой день недели.

Anira Off Page

))))))) спасибо! а у меня выходной сегодня. ну почти выходной

Ирина Яваева

Спасибо, Лен! У меня правда выходной целый месяц

Rin Rin

ой спасибо, вроде даже как-то легче стало)))

Леди В Пледе

О,даааааааааааааааааааааааааааааааа

Валентина Мельникова

Ох, жду не дождусь! Побыстрей бы...

Хасан Мавлянов

Спасибо большое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!

Лена Пономарева

да было бы за что)))всегда пожалуйста)))

Светлана Мешинева

позитив никому не мешал.

Наталья Скобич(Калашникова)

у меня сегодня пятница

Наталья Ишкова

значит на пенсии

Лена Пономарева

на пенсии же вроде в принципе не работаешь...