Aля )))

Задавая вопрос , готовы ли Вы к НЕгативным, неприятным ответам ? Отвечаете на них или пропускаете ?
Я разочаровываюсь, если отвечаю...приводит только к скандалам...

Ответы · страница 2
Голос Из Чс

Готов, пытаюсь дискутировать, если не прав признаю..

Aля )))

стараюсь , негатив пропускаю или удаляю из поля зрения

Aля )))

бывает... нечасто ) Но я вопросы считаю негативом , пропускаю...Не связываюсь с персонами , уже проявившими себя оскорбительно ко мне , например....Даже , если они снова отвечают мне или задают безобидные вопросы...Злопамятная )

Алексей Дурнов

Потому и проще отвечать на вопросы чем их задавать!

Александр Некрасов

По ответам сразу видна личность отвечающего).

Александр Некрасов

Если я "некопенгаген" в физике, то и не отвечаю на вопросы по физике. Если товарищ баран, он почему-то считает своим долгом вставить свои 5 копеек в совершенно не понятый им вопрос).

Aля )))

))))) бывает... Или хоть как-то рейтинг мой поднять хотят ? Хотя бы ответом Да или нет ? )

Аркадий

Надо тогда задавать провокационные вопросы.

Юрий Зорик

Отвечаю как можно вежливее, тогда теряются

Aля )))

Пыталась так делать всю свою практику в интернете... Но это их не только не бесит...Подзадоривает...да ну их !

Юрий Зорик

Мне никто уже не отвечал 😊

Умар-Али М

Самае главнае не заливать глупых вопросав

Грач Налбандян

Один намёк на негатив, и диалог прекращаю.

Грач Налбандян

А, зачем нарываться??сам не грублю, но и другим не позволяю.

Александр Емельянов - Женат

а отвечать - НАДО.... обязаловка...

Aля )))

Нет, Саша ))) Не обязательно ...Но иногда настроение так и подмывает поругаться )

Александр Емельянов - Женат

человек-то - старался...отвечал...хоть и ерундой..... но - всё же...!!!

Aля )))

нет... не все старались ... есть ответы такие ; " Не всегда , смотря по ситуации " ....Хе ? ... то за фигня ? ...это и ежу понятно ....

Александр Емельянов - Женат

и такое - встречалось.....

Григорий Шапиро

Мне присуща сдержанность...😃

Aля )))

уой....🤣 🤣 🤣

Aleksander Jakovlev

Иногда и скандал нужен )))

Aля )))

да ...для души...чтоб не лезли... Но жаль, если неплохой человек остается в плохом мнени обо мне ... Но заслужил , так пусть получает, прально ?! )

Aleksander Jakovlev

Неплохой человек не будет скандалить,а вот плохого люблю доводить до истерики )))

Aleksander Jakovlev

)))

Aля )))

вопросов не задаете ? ...все сами знаете ? а задавыать - труднее , чем отвечать...Хорошо, отвечайте на мои другие вопросы....Битте )))

Aleksander Jakovlev

Данке! Пойду поищу...)))

Я Счастливая

Пропускаю обычно такое

Анатолий Бугарь

Я НЕ ЗАДАЮ ВОПРОСОВ

Aля )))

тогда не отвечайте на такие вопросы ) )))

Марат Сунгатуллин

Лучше пропустить.

Марат Сунгатуллин

Я так и делаю и вам советую

Владимир Задарожный

я готов ко всему.

Владимир Задарожный

спасибо и тебе всего наилучшего.

Георгий Куриленков

скандалы ?? с кем

Георгий Куриленков

Аль.и ты ответь --если с мужем то пойму а с тем кто не ответил-нет

Георгий Куриленков

не обращай на них внимания

Виктор

В ЭТОМ и цимус!!!

Виктор

Тогда не рвитесь провоцировать, следуйте в струе(((

Aля )))

хе ? в струе - сами сидите

Виктор

Вот, это по нашему! Надо заглянуть в твое творчество в анкете!)))

Виктор

Не, последний вопрос не торкнул(((

Гаврилов Александр

Под настроение

Гаврилов Александр

Но всё равно стараюсь не ругаться

Игорь

Пропускаю.

Aля )))

правильно ) Но иногда нервируют ? )))

Игорь

Конечно и хочется ответить, но ответ будет в пустоту.

Aля )))

да... вчера убедилась. всю ночь не спала от гадов этих....)))

Се
Сережа

Что вам за вопрос задали что вы Асю ночь не спали?

Aля )))

не помню, вреям прошло , стараюсь не запоминать тех , кто в ЧС давно сидит )

Се
Сережа

Догадываюсь какие это были вопросы

Aля )))

можно и здесь... лишнее можно удалить ...но можно и в личку

Ма
Манигаск

Отвечаю

Ма
Манигаск

Я недавно здесь.Пока встретил одного....Жив

Алёна И.

Удаляю

Aля )))

тоже раньше всех подряд удаляла