∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

похоть,похоть,похоть...это единственное похоже что торчит в головах современных многих людей,шутки,откровения,желания,вопросы,в основе которых похоть...
"живу как хочу" приводит к подобному,эти люди будут ругать религии,ненавидеть скромных и нравственных,ненавидеть даже себе подобных
это - человек
🖼
самодисциплинированный ,мудрый , он развивается
постоянно чем то занят,и стремиться познавать и изучать этот мир ,созидая ,практикуя благо
а это - существо
🖼
продукт,который образовался в следствии жизни" как хочу"
живущий ради единственной цели - быть рабом собственных страстей,он деградирует и уничтожает себя ,и называет это всё - свободой
спроси же себя прямо сейчас ,кто ты ???
человек или всего лишь его тень,постепенно растворяющаяся в собственных слабостях....?

Ответы
A Lina W

Я тоже пытаюсь жить,как хочу...Но ...на нижнем фото - не мой идеал

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

дело не в том какой идеал...тут суть о том - к чему может привести своеволие,и жизнь как хочется

Лисий Хвостик

Какой же ты ограниченный, это просто анилингус... 🤣

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

болеешь да?
сочувствую
на дружочек ,не благодари😌
🖼

Улугбек

Размышляй далее... Может и вспомнишь ещё?!..

Капитанская Дочка

Прекрасные слова