_Бегущая_По_Граблям_

А вы посмеете огорчить свою женщину отказом надеть подаренные ею розовые брюки?))

Ответы
Майя Петрова

Сейчас Вам мужики напишут. как называют они такую женщину, и слово "дура" будет ещё самым мягким!

_Бегущая_По_Граблям_

знаете) отвечают хорошо и не обзывают)

Майя Петрова

Культурные здесь они у нас, что радует. Вообще я в шутку это написала... Настроение сегодня - поприкалываться

_Бегущая_По_Граблям_

разные встречаются, но в большинстве адекватные)

Виктор Лукиша

конечно если она наденет подаренную мною каской с рогами а грабли сильно бьют

Ду
Душа-К-Свету

Если женщина не с пустой коробушкой сама такие брюки мужчине не купит никогда

Евгений Терехов

Ещё как посмею!)))Да она мне такое и не предложит.У неё нормальная ориентация.))

Валентин Ефремов

Отказать - да, огорчить не факт 😁 Странно вообще если мне такое подарят)))

Сергей Павлович

Я бы ссейчас всё что угодно, всё что она скажет, Но она не скажет.

Peregrino Eslavo

Посмею ! И даже не буду ей объяснять почему .... она такая дура ))

Александр Kãlis

Естественно ,,,,, клоунада в думе РФ типа Зверева, коли Баскова

Владимир Никитенко

Что? Брюки? Розовые? Это же то что нужно.Чего же отказываться?

Владимир Никитенко

Всю жизнь мечтал.💐 🍹

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Я и джинсы рваные то не одену. Посчитаю это оскорблением.

Влад Малкин

Розовые. Посмею огорчить. Но она такие никогда не купит

_Бегущая_По_Граблям_

не купит так не купит)

Де
Дерсу

Думаю что сумею ее убедить,что ей они подойдут больше.

Водкин, Но Не Петров.

Моя женщина не настолько глупа, что бы дарить такое Г.

Александр Сенин

сама пусть носит..розовый-это женский цвет

_Бегущая_По_Граблям_

а вот и неправда)

Александр Сенин

ну разве только для артистов

Николай Ушаков

Нет, ибо подарю ей бикини и попрошу надеть!

***Геннадий Булатов

...не-э...! ( я такой грех на-душу не возьму )...

Владимир Шибнев

Конечно. И ничего крамольного тут не вижу

Добрый Человек Владимир

это шожа ??? второй раз на грабли стать ...???

Николай Бочкарёв

Она посмеет подарить мне розовые брюки? )

Татьяна

Мужчине подарить розовые брюки.....жесть))