ОК
Олег Ка З Ак

... слезливая такая история о том как вора закрыли с простым припевом: еду в Магадан, вдруг стала любимой и местным нравитса, а Вам?

Ответы
Варвара Орлова

Ту песню про вора никто, конечно, не слышал. Вася с "Магаданом" на орбиту вышел. А вот тот трек,в котором песня о воре упоминается, (как и другие треки Васи) несомненно, нравится.

Наталья Шолохова

а еще была "Ушаночка" - а я ушшаночку поглубже натяну, и в свое прошлое с тоскою загляну..тутутутуду -тутутутутууууу...

Ев
Евгения

Терпеть не могу всю эту воровскую "романтику"! Пошло и безнравственно! Хотя, не мне , наверное о морали рассуждать...

Елена К

🙂 песенка симпатичная,музыка хорошая...смысл у каждого свой,мне не нравится шансон)

ОК
Олег Ка З Ак

полностью: скоро в Хабаровск

Елена К

там холодно

ОК
Олег Ка З Ак

к лету поеду, а широта тажэ ак-47

Яна Хиленко

Песня как песня каждому свое,на вкус и цвет как говорится))мне послушать можно

ОК
Олег Ка З Ак

Владивосток 2000 из той же серии: ... какой теперь яд руг

Яна Хиленко

Не знаю не слвшала я влодивосток

Яна Хиленко

)""""!!!!

Фима Задунайская

Мне больше нравится его песня о начальнике,не давшем зарплату.

Ganz Hermann

это омерзительная тюремно-зэковская хрень!

Ganz Hermann

немного не понял ответа))

ОК
Олег Ка З Ак

сомневаюсь, эт я у вас вроде глухой 🙂

Ganz Hermann

:Dвсё!я запутался))

Наталья Дятлова

НЕ люблю тюремную тематику- мрачно и жутко.

Элина Котова

Видимо нарисованный клип повеселил всех)

Татьяна Зыкина

да... особенно когда вспоминаю Магадан)))

ОК
Олег Ка З Ак

зимой наерно холодно?

Татьяна Зыкина

когда я там была в командировке -была метель))) ничего необычного . я живу в Сибири

ОК
Олег Ка З Ак

ааа ... а тут ща +8 так шо я наерно подлатаю-то тюремные стены

Татьяна Зыкина

вперед)))

ОК
Олег Ка З Ак

😄 у мя раздвоение: латаю и думаю, а вдруг смываться придетса 😄 😄

Кс
Ксюша

Мне больше нравится районный прокурор

Наталья Костюхина

ЕЕ поют все мои друзья олигархи...

ОК
Олег Ка З Ак

мне от интересно ,,олигарх" надо понимать именно так как это пред ставляют из средств СМИ?

Андрей Китаев

Да только из-за правды и музыки:-D

Nadejda Kalinina

Шансон! Даже и не знаю ! Высоцкий

Елена Зуфарова

Мне не нравятся грустные песни

ОК
Олег Ка З Ак

😄 грусной была бы если бы я ее три года назат понял бы в прямом смысле

Елена Зуфарова

Вот и хорошо. Я искренне рада за вас

ОК
Олег Ка З Ак

я тож еше рад за нас

Алена Котенок

Да уже поднадоела, заездили

ОК
Олег Ка З Ак

давно как-то слышал а терь чет припомнил - наерно пора

Ganz Hermann

обезьянья мода на эту тему)

ОК
Олег Ка З Ак

из-за этого им написали книгу 100 лет одиночества?

Ganz Hermann

мне это мало интересно,поэтому я просто поддерживаю диалог))

ОК
Олег Ка З Ак

я тож не читал так написать было нефиг

София Арутюнян

Не плохое сочинение песни

ОК
Олег Ка З Ак

😞 да послали так послали

Оксана Чернова

не припомню такой песни...

Оксана Чернова

оставлю без ответа

Айнура Айко

не знаю не вслушивалась(