Николай Николаевич

Женщины родились только в год ТИГРА и в год ЗМЕИ

Ответы · страница 3
Ирина Алексова

Еще в год Дракона!Жаль,что мужчинам остался год Козла,Зайца,Барана и Петуха!

Ирина Алексова

мы к вам ездим через Белорусь

Николай Николаевич

извините если обидел я не хотел

Ирина Алексова

Не обидели.Я вижу,что вы-ЧЕЛОВЕК

Ирина Алексова

Спасибо.Общение с вами мне доставило огромное удовольствие 😍

Николай Николаевич

приятно было познакомиться

Ольга Гаврилова

А мужчины оставили себе тельцов овенов водолеев и ....КОЗЕРОГОВ.....ничего так

Ольга Гаврилова

Так что тигры и змеи еще отдыхают

Николай Николаевич

женщины любого знака опасны

Ольга Гаврилова

Лучше иметь опасный знак,чем....рогатый или.....

Елена Макарова

да. я вот змея например. а моя дочь тигра львовна (год тигра, созведие льва) 🙂

Николай Николаевич

от перемены мест слагаемых сумма не меняется

Елена Макарова

русский язык- не математика. зд.от перемены слов смысл может поменяться кардинально

Николай Николаевич

собственно я написал так как и хотел сказать вы видимо училка русского языка

Елена Макарова

нет. я глав.бух.поэтому порядок слов для меня важен. издержки профессии 🙂

Николай Николаевич

я так и понял что не из рабочих и крестьян

Ирина Тюмень

а мужчины в год козла али барана? ))) 😜 я в год тигра вокурат.

Николай Николаевич

упал со смеху вы веселая с вами не соскучишся

Ирина Тюмень

адрес! адрес!!!! Суровая осень! аж зубы стучат так хочут вонзиться и крови напиться!)

Ирина Тюмень

тогда вы езжайте к нам!!))

Николай Николаевич

я бы не против кабы лет двадцать назад а теперь больно старый уже боюсь на велике не доеду а машины нет

Николай Николаевич

как говорят рад бы в рай да грехи не пускают

Нина

Кто такую статистику объявил? Не согласная я! Я в хороший год родилась!)))

Николай Николаевич

все женщины кусаются и жалят

Нина

Не правда Ваша. Я шелковая, пушистая, ласковая, пока меня кто-нибудь не долбанёт)))

Нина

Я не поначалу))) В браке прожила 37 лет, мужа на руках носила)

Нина

А тигры и змеи мне тоже знакомы) Но и они кому-то нравятся и это хорошо!

Галина Лазарева

н почем же я родилась в год собаки, самого умного и преданного животного

Николай Николаевич

ну да только кусаются они почему то

Галина Лазарева

СОБАКА БЫВАЕТ КУСАЧЕЙ , ТОЛЬКО ОТ ЖИЗНИ СОБАЧЬЕЙ

Николай Николаевич

из собаки в белочку не превратится

Тамара Семёнова

Николай Одарённый, Ваши инициалы говорят сами за себя.Конечно Вы правы.

Виктория Демидова

да... я, например, Змея подколодная, а еще Овен... неплохая гремучая смесь

Виктория Демидова

я не наговариваю - жизнь показала, что со мной довольно тяжело во всех планах... реально

Николай Николаевич

если любите собак то вы хорошая

Виктория Демидова

уже не люблю... у меня сейчас дочка МОЕЙ собаки - ей 5 лет... она на порядок лучше матери во многих аспектах, я принимала ее в родах, выращивала, воспитывала, дрессировала, но это НЕ МОЯ собака

Николай Николаевич

главное что вы с ними на ты что то вы сильно себя минусуете все стараются прибавить

Виктория Демидова

у меня подруга в Москве есть с немцем

Наталья Тимофеева(Тарасова)

это очень хорошие знаки Зодиака,а вам видимо не повезло с избранницей?

Татьяна Кузнецова

А мужчины в год Козы и Овна .....у меня в семье 5 Овнов и все мужского пола

Ирина Карташова

Вы это о чем? Представители обоих полов появляются на свет ежедневно.

Николай Николаевич

все женщины кусают и жалят

Ирина Карташова

Вы не правы. Очевидно вам не хватает адреналина, поэтому вы выбираете кусающих.

Ирина Карташова

Хоть в каком смысле. Женщины все разные...и в различных ситуациях ведут себя по-своему.

Ольга Пустовит

Значит мужчины по вашей логике рождались только в год петуха и козла

Ольга Пустовит

Действительно пусть хоть петух,хоть козел,главное мужик!Мельчают мужчины настоящих мало,все больше гламурных становиться.Сейчас мужчины в дефиците.

Ол
Ольга

ничего подобного, есть что родились в год белых и пушистых зайчиков

Николай Николаевич

ага это только с виду они белые и пушистые палец в рот не клади

Ол
Ольга

ой наговариваете вы на нас

Николай Николаевич

да уж прям обидел а то как же

Ол
Ольга

ну вот ещё, кто нас обидит оч пожалеет!

Валентина Седова

я родилась в год дракона пока еще не кого не сьела и не испепелила ...

Николай Николаевич

чтобы женщина никого не съела

Валентина Седова

значит вас пытался кто то сьесть ...но не надо всех женщин мерить одной меркой ...в каждом стаде всегда найдеться паршивая овца ...

Валентина Седова

да не за что собственно...

Анюта

я б сказала в какой год родились мужчины, но зачем вы и так знаете ))))

Анюта

кто ужалил?? где ужалила??? даже еще не уточняла )))

Орхи Дея

Рождение любого человека не имеет никакого отношения к гороскопам.

Николай Николаевич

все правильно все женщины кусачие и ядовитые

Ольга Ухалова (Жевнерова)

Чем вас так обидели женщины, вы тоже рычите и шипите. мама не горюй)))

Ольга Ухалова (Жевнерова)

Мне простительно. я родилась в год Змеи)))

Анна Кошкова

Ощущение, что мужчины как правило рождаются в год петуха и обезьяны

Valentina Gorbachenko

Николай, чем же вас обидели женщины? Вот я например рыбка золотая!!!

Николай Николаевич

раньше нравилась я работал водителем на грузовых и автобусах сейчас на пенсии

Valentina Gorbachenko

И тоже нравится? Или как? А вот мне ещё до пенсии 7лет, я уж не могу дождаться.

Николай Николаевич

на пенсии не хватает жадным мне всего хватает

Valentina Gorbachenko

Я имею свободное время, и ктомуже я люблю путишествовать.

Николай Николаевич

я за свою жизнь во время работы много попутешествовал вот посетить святые места я бы не отказался

Boris Fedorchuk

что, женщины рождаются только в 2 года из 12? А в остальное время кто?

Boris Fedorchuk

Не все они тигры и змеи, а может быть вам не везло