Наталия

🖼 Что ещё на пенсии делать?

Ответы · страница 2
De
Deluuxe

Катайтесь на маршрутках

Наталия

На маршрутках дорого!Вот если в час пик на автобусе, на задней площадке-можно не платить...Там и с людьми пообщаться можно....🤣

Нраво Изучатель

Косынку раскладывать ...

Ци
Циник

А я пельменей сварю.. 🤔

Виктор Захаров

на мужиков охотиться)

Виктор Захаров

ну так природа мать ее... именно интерес к собственному члену делает прогресс в этом мире солнышко)

Наталия

Значит ваш член думает за вас...Научитесь оценивать Мир другой головой,она ведь вам зачем то дана

Виктор Захаров

ну со своим членом всегда в тандеме думаем, он порой подсказывает очень хорошие идеи) и что вы имеете против члена не пойму? неужто девственница?

Наталия

Да какая уж там...Внуку10 лет...Просто пытаюсь в мужиках человека разглядеть,а член то он от него никуда не денется

Виктор Захаров

и слава богу что не девается никуда, это сила это энергия это то что делает нас мужчинами в самом объемном смысле этого слова

Идём В Леса

Копипастить,что ж еще

Геннадий Геннадий

Рыбалка, дача, банька

Геннадий Геннадий

Хорошо, пароль прежний. Трусы на бане

Геннадий Геннадий

Баня есть, тазик можешь

Наталия

Что за баня такая,без тазика?!Не поеду!🤪

Геннадий Геннадий

Вот так всегда, и эта соскочила🤔

Геннадий Геннадий

Так непременно, венеки щапариваб в нем

Евгений Лурье

от интересов зависит

Евгений Лурье

что это значит?

Лена

никуда не торопиться

Се
Сенсей

На грядки сходить...

Се
Сенсей

А чего, зимой ничего не растёт, да?

Александр Захаров

До фига чего можно.

Александр Захаров

Цветы выращивать, огород, хобби какое либо, далее прошу самостоятельно.

Уб
Убийца

В домино..в козла ..

Наталия

Устала я уже чего то от козлов...🙃

Уб
Убийца

Что,так сильна в домино?

Семён

Путешествовать ...

Наталия

Даааа...самое то на такие то деньжиши😂

Семён

Раньше нужно было думать ...

Наталия

О чём?🙄Раньше везде путешествовала..🙃

Семён

Я о тумбочке

Семён

Ну да ... !!!

Сидящий На Берегу Реки.

Как я вас понимаю.

Наталия

Это редко бывает.................

Сидящий На Берегу Реки.

Да и у меня порой случается.

Виталий...

Пожру..как-то фи..)

Лариса

Наташа не правители а ваши войска нас убивают.Я рядом с фронтом живу.Ну никто не заставит меня поверить что правители заставляют солдат российских грабить,убивать мирных жителе в Украине.А они это делают,хочешь верь или не верь

Наталия

Согласна!Есть люди-говно!Но мы то что можем сделать?!Я своих мужиков ни за что не отпущу!!!У нас с заводов на смену приходят и тащат на войну...Ты понимаешь? Не 41-вый год....Кто смог - не пошёл....Зеков из колонии вытаскивают...А Они,что ваши,что наши...ничего святого...Не обижайтесь на русских!!!Мы тоже ничего сделать не можем!Иначе не было бы войны

Лариса

Я устала обижаться,мы жить хотим просто у себя дома без россии.Я тебя в друзья добавила

Наталия

Спасибо! Я за мир!Не нужно войны!😘

Лариса

🤷‍♀️

Суфия Каримова

В спрашке сидеть!

Се
Сергей

вот и расскажи...

Наталия

Вот сегодня по чуть-чуть....😉

Се
Сергей

чтоо?

Се
Сергей

это понятно... не зима еще.

Vadim Denisevich

Посмотреть мир!

Наталия

Вот и я думаю!!!Целую 1000 щу к пенсии прибавили🙄

Vadim Denisevich

Далеко на тыщу не уедешь! 🤣

Ан
Андрей

Внуков нянчить

Наталия

Ну уж нет!Только в гости на выходной!

Ан
Андрей

Для себя пожить охота?)))

Наталия

Конечно!Жизнь только начинается!😉

Ан
Андрей

Как я вас понимаю 😁

Ал
Алекс

И скоро в ящик

Ал
Алекс

Деградация не имеет возврата. Как хотите считайте что вам выгодно

Наталия

Я по натуре "самаритянка",помочь хотела...

Ал
Алекс

Так это не в мой адрес, а той бабке

Наталия

Ааааа,ну ладно!Тогда не переживаю!😁

Ал
Алекс

Вот и молодца

Се
Сергей

замуж выйти

Наталия

Конечно!Одной борщ есть скучно..

Се
Сергей

так что, платье покороче и на танцы!😄

Се
Сергей

как в том мультике? - Я птица вольная! Куда хочу - туда лечу!😄