Ви
Виктор

учитесь думать своей головой,а не искать ответы в поисковике

Ответы
Сергей Парахневич

год образования Ватикана у меня в голове при всем желании не найдешь )) а таких вопросов уйма! и почему не пользоваться им? согласен, привыкаешь и перестаешь думать своей головой. но что если запоминать новую полученную информацию? другими словами, я за обучение в любой форме!!!

Эвр

Ну в поисковике это не самый плохой вариант, некоторые еще жопой думают и не подозревают о существовании поисковика или думают, что другие о нем не подозревают))))

Наталия Гребенева

Но искать и находить-полезно. Что-то в голове останется. А думать,если не знаешь, можно долго. Лучше пусть ищут, чем пишут-не знаю, не помню и т.д.

Наташа Попова

Даже если люди и ищуть ответы как Вы говорите в поисковике, то что ж в этом плохого? Хоть что-то у них в голове отложится))) разве нет?

Тимур Лаборант

Умение искать ответ ничем не хуже знания. И уж точно никак не мешает работе мысли. Хуже, когда человек вообще не ищет ответы.

Ма
Марина

Все должно быть в комплексе.Знания + умение ориентироваться в доступной информации. Смотря какой вопрос.))))

Рая Люба

моей голове до Яндекса очень ДАЛЕКО, впрочем как и вашей, так что приходится иногда заглядывать

Freedom From Fear

вообще-то все так и делают а в поисковике ищут знания которых не имеют! Знание и инфу!

Елена Курьянова

но есть определенные знания.если о них не знал?что в небо пальцем тыкать?

Светлана С.

Голова не всегда думает , а ответы на все вопросы дает Слово Бога Библия.

Елена Шабанова

Хороший совет. Но ведь поисковики и придумали, чтобы искать ответы.

Елена Шабанова

Ну а если своего ума на это не хватает?

Ви
Виктор

это не важно)просто интересен сам процесс ответов пускай даже если он и не верный даже будет или с юмором

Елена Шабанова

А я просто кайфую от глупых вопросов! И ещё больше от глупых ответов. Сразу себя такой умной ощущаю, что просто стыдно за самомнение становится.

Ви
Виктор

))ну тоже нормально))главное что самой приятно)

Елена Шабанова

Ещё как.

Настя Анастасия

Зачем искать неведомую фигню в поисковике если она мне не нужна?

Анна Шевченко

иногда есть такие вопросы,что лучше найти ответ в поисковике

Дмитрий Золотой

Правильно)))Каждый мыслит по своему и так как ему удобней))))))

Вв
Ванесса ванесса

иногда такие вопросы....что без поисковика не обойтись...))

Галина Ситникова

да сэр, есть сэр, как прикажите сэр, вы повторяетесь, сэр

Ви
Виктор

ну умного человека не грех послушать и десяток раз

Галина Ситникова

ну да ну да кто ж спорит

Алена Шанибова

Думать умею, но не так интересно как некоторые ученые

Св
Светлана

можно подумать,что вы туда никогда не заглядываете...

Елена Калинина

ничего себе совет!А сам всегда -своей головой что-ли?

Ви
Виктор

ну если касается вопросов именно здесь на спрашивалке то да головой

Елена Калинина

флаг в руки,и по себе людей не судят

Галина Ситникова

а вы так делаете? некогда в поисковик залезать то

Ви
Виктор

здесь именно я им не пользуюсь