Вадим Султанов

почему в мире так много беспредела???

Ответы
Ел
Елена

Отвечу притчей))) Один священник пошел к парикмахеру.... Парикмахер:
- Бога не существует. Это все выдумки. Иначе почему столько беспредела на улицах?
Священник:
- А я вам по-другому скажу. Парикмахеров не существует.
- Почему?
- Если бы парикмахеры существовали, на улицах не было бы такого количества непричесанных людей.

Сергей Шевцов

с годами(а то и с веками)из людей попёрла вся гниль.Как ни прискорбно,людей всегда очищала крупная война.Какое-то время люди шёлковые,да и думают о малом.А когда начинают видеть,что всё и везде хорошо,всюду блага,начинают хаметь,жиреть.А самые наглые и хитрые и начинают БЕСПРЕДЕЛ

Светлана Рома-Мурашкина

Задача каждого человека состоит в том, чтобы управлять своим МИРОМ самому. Если мы не можем изменить окружающий нас мир, нужно изменить ОТНОШЕНИЕ к нему!

|.
|Andreevna.|:d .

Ну потому что каждый хочет защитить свои права, но у всех же свое мнение свой взгляд на происходящее

Т_
Танечка _

ну по мне так,чем больше ментов тем больше больше беспредела,всем же охота насолить ментам)

Наталия Исичко

эээ,батенька.Вопрос-то бородатый.Уж с сотворения все ропщут-слово в слово

Dinara Sadykova

люди разные, и "хорошие и плохие" подсказывает дочка-)))

Кот Ученый )))))))

да ладно , где беспредел ? Все ровно , земля круглая )))

Наталья Юркова

да ну! Как посмотреть, хотя и это присутствует

Ри
Рита

потому что люди тупые)все им деенег мало))))

Марина Сергеева

Потому, что люди перестали работать ........

Аришка Баскакова

наверное в этом люди виноваты)))но не все

Юля Аконитова

потому что я не успеваю за всем следить

Tori_ Nh_

Без него наверн скучно жить некоторым

Анна

потому что люди не контролируют себя

Н@т@лья Poseva

это смотря под каким углом смотреть

T*
Tatiana ********

потому что не бояться люди ни кого.

Марина Приступа

люди,наверное,стали беспредельные

&*
"милаффка" ******

потому что у нас тупое государство

Валюшка Брютова

Незнаю наверное все люди придурки