Наталья

Какие люди вас привлекают, на что первое обращаете внимание?

Ответы
W W

вот чисто для меня, то я обращаю на характер и его поведение. Например, человек серьёзный на работе или в очень важных мероприятиях, от него прямо веет напряжёнкой. И ты такой думаешь "Блин, вот хочется подойти, а там и до асфальта будет не далеко. Но как всё меняется, когда он покидает свое обычное место и находится там, где ему нравится. Энергичный человек, всегда хочет чего-то нового, имеет властный характер и настаивает на своем, когда он хитер и может выкинуть какую-то глупость . Это в общих чертах, потом уже от пола зависит, так как потом я к этому списку еще различное добавляю

Наталья

Отлично)

Андрей Ковехов

Радуйтесь каждой счастливой минутке, Радуйтесь солнцу и птиц переливам, Радуйтесь лютику и незабудке... Жизнь коротка и неумолимо Годы проходят, спешим все куда-то Времени нет осмотреться вокруг Мимо проходят рассветы, закаты... Жизнь превращается в замкнутый круг... Радуйтесь близким своим откровенно, Не уставайте любить и мечтать... Радуйтесь малому и непременно, Жизнь вам подарит свою БЛАГОДАТЬ!? БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!🖼

Наталья

Здорово! Благодарю! Вам легкого понедельника и удачной недели

Наталья

Взаимно)

Наталья

😊

Наталья

Благодарю!) Обязательно.

Андрей Ковехов

Есть странные люди, по улицам ходят, С какой-то любовью и ласкою смотрят К тебе – будто друга увидели снова, Чихнешь, и ответят всегда: будь здоров В них что-то из детства, на лицах улыбки, Они у прохожих не ищут ошибки, В них нет напряженья, что в теле у многих, Они только радость в общенье находят Они отвечать вам на грубость не станут, И это не может не выглядеть странным Таких непонятных созданий не любят – Ведь так раздражают счастливые люди...🖼

Виктория)

например, интересные детали, такие как шрамы, родимые пятна, родинки, как человек говорит, ходит, руки, лицо... Да я люблю людей и мне интересно все до чего могут добраться мои глаза, уши, все что я могу потрогать... Я не маньячка, я всегда стараюсь быть тактичной, не пялиться, не трогать, не лезть с распросами или по крайней мере аккуратно ходить по тонким граням человеческого восприятия и ТД... А вы?

Наталья

Привлекают, добрые, открытые люди. Обращаю внимание на глаза, манеру общения, поведения

Виктория)

Ну меня тоже

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Умные, думающие, сложные, яркие, красивые, неоднозначные.

Общее сложение, руки, глаза, губы, волосы, если речь о внешности.
Если о поведении, то общий взгляд на пластику: сутулится ли, суетится, дëргается, кусает ли ногти, губы.
Взгляд, улыбка, поза, жесты.
Тембр голоса, скорость речи, как формулирует то, что хочет донести.

Короче, считываю целиком образ.))

Наталья

Понятно)

Павлос

Наташ....., общение........, конечно же общение..... Казалось бы на первый взгляд......., человек вам может показаться даже и неприятен...... , но начав общаться, палитра диалога сначала замирает........, а потом начинает расцветать волшебными красками........ И в оконцовке........, вы просто восхищаетесь этим человеком...... Ну и конечно....., к сожалению....., бывает наоборот 😊

Наталья

Согласна с Вами)

Павлос

🖖🌺

Наталья

Спасибо)

Павлос

Не за что Леди.....

Котопланетянин.

Сейчас приходится жить в татворе )) Мало с кем разговариваю. Но есть надежда, что когда то это прекратится и начнется новая эра, светлых годов )) И воявятся интересные люди, у которых есть какие то интересы, с которыми будет о чем поговорить, по дурачится )) или хотя бы просто приятно прогуляться по городу ))

Наталья

Обязательно! Всё будет хорошо)

Наталья

🤝

Михаил

ум и простота. тут мужчина один есть ник у него Дурик.
Так вот ирония его вызывает уважение, а дураком он никогда не был)))) умница.
Просто многие надевают на себя маски - я такой, такая потрясающий))))
а кто то иронизирует над собой, не боясь показаться, плевать на чужое отношение к себе.

Наталья

Хорошо! Да, согласна с Вами)

Ал
Алексей

Любовь к мудрости очень ценю в людях, любознательность, не стандартность реакции на обычные вещи и явления.
Полетность мышления, гибкость и широта разума.
Мне нравятся люди не от мира сего, с Луны свалившиеся. Те кто, что то мучительно ищут.

Наталья

Интересно) Благодарю за ответ)

Наталья Вованова

Сначала на ум, с дураками разговаривать скучно. Потом на то, в какой уклон "ушел" этот ум, если на подковырки и насмешки, то игнорирую и этот ум... Интересно и познавательно разговаривать с интеллигентным и умным (одновременно) человеком!

Наталья

Да, согласна)

Наталья

🌹🤝

Константин

что он делает когда идет или стоит... например.. Или как он использует интернет.. Насколько он знает очивидные вещи, которые нужно знать всем.. Умеет ли он пользоваться поиском в браузере и где он в основе черпает информацию...

Наталья

Хорошо)

Александр Антонияди

Ну что кривить душой . Конечно же в людях прежде всего привлекает внешность . Вот к примеру смотришь идёт девушка и конечно же перво на перво обращаешь внимание на то какие у неё большие , нет очень большие .....глаза . )))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

На сакральное в смысле всё то имеющее отношение к Господу Всевышнему,но не религиозному, а небесному- рациональному, фантасмагория, отличающееся от обыденных вещей, понятий, явлений. и так далее.

Наталья

Ясно)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Человек может быть разным по состоянию всех его качеств и ценностей,но главная ценность человека его экология души, нравственная чистота и моральное здоровье.

Наталья

🙂

Soul🦄🍑 ♂

Те, кто стараются слышать, внутренне открыты для взаимодействия и доброжелательны. Я обращаю внимание на эмоциональный настрой человека, не зависимо от того через что происходит наше общение

Наталья

Хорошо)

Эх Прокачу

изначально внешне привлекает общий образ. выделить не могу,что конкретно,так как привлекать могут противоположные образы. но к сожалению обёртка и начинка-зачастую разнятся.

Наталья

Ну да)

Эх Прокачу

к сожалению.

Славко Сорванецкий :)

Вме случаи индивидуальны)). Вот сегодня видел девушку с ушами эльфа из "Властелин колец". Думал, что пластической хирургией уши перекроила. Но нет. Оказалось, накладки😄.

Наталья

Да, всякое бывает))

Славко Сорванецкий :)

Потом мне порасказали, что бывают не только хобби ты и эльфы, орки тоже бывают... Сам встречал до этого только троллей😄. Виртуальных.

Наталья

Кого только не встретишь, чудиков хватает))

Жена Дракона

Не знаю почему, но мне нравятся образованные женщины старше меня лет так на 15 ( в плане общения). Я просто кайфую от их речи! Мне нравится, как они пишут, говорят, мыслят!

Наталья

Отлично)

Игорь Васильев

🙂 мне с умными людьми интересно. На поведение взгляды и интересы, обращаю я внимание. Круг общения и на цели в жизни. Есть ли у человека мечта и какая.🤔 вот 🙃

Наталья

Замечательно! Да, это заинтересовывает)

Наталья

☺️

Игорь Васильев

🙂 а вы на что обращаете внимание ?

Наталья

Глаза, манера общения и поведение)

Игорь Васильев

🙃 я тоже на глаза обращаю внимание, если они мне нравятся, то и человек начинает полностью нравится. ☺️ Познаю мир собеседника через глаза

Наталья

Глаза-зеркало души)

Наталья

🤝

Nikolai

На общую естественность. Как-то так. Я вижу как человек выглядит, смотрю на улыбку, поведение. Смотрю чтобы было как можно меньше масок личностей у человека.

Наталья

Это конечно, располагает)

Похахонтас

Веселые и легкие люди меня превлекают. Внимательно наблюдаю за мимикой человека, за глазами. Обращаю внимание на то, как слушает меня мой новый знакомый.☺

Наталья

Это хорошо)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Всегда первое на что обращаю внимание это внешность и не думаю что у кого-то иначе. Если конечно знакомство не в интернете или общение по телефону

Наталья

Да)