Танюха Попкова

(Тест)Как вы открываете конверт?
1.Рву его по верхней горизонтальной кромке 2.Надрезаю ножом верхнюю горизонтальную кромку 3.Аккуратно обрезаю ножницами вертикальную кромку 4.Обрываю вертикальную кромку конверта

Ответы
_V
__________ V __________

Стараюсь открыть как надо, просто нагреть место где склеено, и без всяких рвать и отрезать ты добиваешься наилучшего результата, просто открываешь конверт. ) Всего доброго!))

Gek Stormov

обычно ножом режу, если под рукой, если нет, то ножницами, ну а если и их нет, то приходится руками, и то потихоньку, а то шеф потом в стиле ротербиль сделает...

Gek Stormov

поддеваю горизонтально...если вертикально, и шеф заметит, то тоже ротербиль сделает, у него какой то пунктик по поводу писем

Александр Коробченко

Отрываю уголок, через это отверстие надуваю конверт (что б он "раздался"), кладу на левую ладони и изо всех сил правой ладонью! Получется отличный бу-бух!

Nikolai Garskov

5. Смотрю на штамп отправителя, рву и кидаю в корзину.
А вот теперь вопрос к составителям теста или копировщикам его здесь. Что бы это значило?

Nikolai Garskov

Здесь много вариантов. А Ваш тест оказывается не совершенный. Отзовите и доработайте! 🙂

Сергей Рыбак

Моего варианта нет,я открываю конверт по месту склейки,практически не повредив самого конверта,хоть снова заклеивай и отправляй!

Евгений Григорьевич

танюха, ты опять за свое...........да сейчас письма получает 1 из миллиона............по скайпу все трещат.........устарело

Танюха Попкова

мы периодически получаем... хотя б, изналоговой

Евгений Григорьевич

обрываю вертикальную кромку

Танюха Попкова

4. Вы не очень уверены в себе. Часто, делая шаг вперед, думаете о двух шагах назад. Бросаете начатое, не веря в положительные результаты дела. На самом же деле причин для нетерпения, раздражительности гораздо меньше, чем вам кажется. Ваша интеллигентность будет нравиться окружающим, если вы не будете замыкаться в себе.

Евгений Григорьевич

не будем....................а то замкнет...........короткое замыние............и не разомкнет...никто

Танюха Попкова

напомните, что происходит при коротком замыкании с человеком?

Александр Палагин

разрываю конверт пополам- там сто процентов или выписка из банка за кредит, либо квитанция за квартиру))))

Юрий Юрьев

Я открываю конверт с нехорошим предчувствием и предчувствие не обманывает.

Аселек Алмурзаева

просто нажмите кнопку сотки. Потому что никто сейчас не получить конверт.

Сауле Сержанова

По разному. Если под рукой ножницы,нож,то ими. А если их нет обрываю сбоку.

Танюха Попкова

3.Друзья и близкие часто страдают от перепадов вашего настроения. Однако человек вы рассудительный, умеете оценивать других и прежде всего — себя. Знаете собственные достоинства и недостатки. В деловых контактах полагаетесь на силу протекции и «связей», в личной жизни цените внимание к себе. Bы уверены в себе, ваша инициативность, идеи часто находят признание у коллег.

Сауле Сержанова

Все можно сказать-верно,кроме одного,перепадов настроения. У меня настроение всегда отличное,Слава АЛЛАХУ!!!

Юлия Ткаченко

Если можно расклеить - расклею. Если нельзя - разрезаю по верхнему краю.

Танюха Попкова

2. На работе, и дома руководствуетесь прежде всего разумом, а не эмоциями. Ненавидите беспорядок, любите, чтобы в жизни все было «как нужно», на своих местах. Отличаетесь основательностью, умением доводить начатое до конца. Любите хорошо выполненную работу. Умеете делать подарки и принимать гостей. Отдаете предпочтение синице в руках, нежели мечтаниям о журавле в небе.

Федор Михайлов

А мне не подходит ни один из вариантов. Я отклеиваю заклеенный клапан.

Танюха Попкова

быть такого не может... сейчас такой клей, что не отклеишь, не порвав

Просто А...

вспарываю ножом боковую (вертикальную, узкую, короткую) кромку. ))

Rockwoman (Из Глубинки)

3 или 4, в зависимости от наличия ножниц и величины вложения.

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну что, Зелененький, теперь ищем среднее арифметическое?)))

Rockwoman (Из Глубинки)

сумма взаимоисключающих позиций равна нулю)))

Sub Обнулившийся Zero

А срднее арифметическое больше что-ли )))

Rockwoman (Из Глубинки)

тогда средне-филологическое)))

Sub Обнулившийся Zero

пусть Танюха сама вычисляет. Ей информации подкинули достаточно.

Андрей Сметанин

Отрываю боковую сторону. Ну в крайнем случае вариант 4.

Танюха Попкова

4. Вы не очень уверены в себе. Часто, делая шаг вперед, думаете о двух шагах назад. Бросаете начатое, не веря в положительные результаты дела. На самом же деле причин для нетерпения, раздражительности гораздо меньше, чем вам кажется. Ваша интеллигентность будет нравиться окружающим, если вы не будете замыкаться в себе...

Валентина Леонтьева(Карелия )

обрезаю по краю или рву , если нет ножниц под руками .

Танюха Попкова

3.Друзья и близкие часто страдают от перепадов вашего настроения. Однако человек вы рассудительный, умеете оценивать других и прежде всего — себя. Знаете собственные достоинства и недостатки. В деловых контактах полагаетесь на силу протекции и «связей», в личной жизни цените внимание к себе. Bы уверены в себе, ваша инициативность, идеи часто находят признание у коллег...

Валентина Леонтьева(Карелия )

все точно -от буквы до буквы ! спасибо !

Дмитрий Каракозиди

Ты же знаешь, эту процедуру, я доверяю только тебе.

////

аккуратно обрываю вертикальную кромку конверта

Танюха Попкова

Вы не очень уверены в себе. Часто, делая шаг вперед, думаете о двух шагах назад. Бросаете начатое, не веря в положительные результаты дела. На самом же деле причин для нетерпения, раздражительности гораздо меньше, чем вам кажется. Ваша интеллигентность будет нравиться окружающим, если вы не будете замыкаться в себе.

Дмитрий Каракозиди

Ты же знаешь...тесто сдобное хорошей выпечки.

Ольга Зубарева

Аккуратно обрезаю правую кромку конверта! 😉

Танюха Попкова