Танюха Попкова

(Тест)Как вы открываете конверт?
1.Рву его по верхней горизонтальной кромке 2.Надрезаю ножом верхнюю горизонтальную кромку 3.Аккуратно обрезаю ножницами вертикальную кромку 4.Обрываю вертикальную кромку конверта

Ответы · страница 3
L*
Lek ********

4вариант

Танюха Попкова

Вы не очень уверены в себе. Часто, делая шаг вперед, думаете о двух шагах назад. Бросаете начатое, не веря в положительные результаты дела. На самом же деле причин для нетерпения, раздражительности гораздо меньше, чем вам кажется. Ваша интеллигентность будет нравиться окружающим, если вы не будете замыкаться в себе.

L*
Lek ********

Спасибо буду придерживаться сказанного

Спокойная Старость

третье

Танюха Попкова

3.Друзья и близкие часто страдают от перепадов вашего настроения. Однако человек вы рассудительный, умеете оценивать других и прежде всего — себя. Знаете собственные достоинства и недостатки. В деловых контактах полагаетесь на силу протекции и «связей», в личной жизни цените внимание к себе. Bы уверены в себе, ваша инициативность, идеи часто находят признание у коллег.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Третье

Танюха Попкова

Алексей Краснов

Чапыре

Танюха Попкова

4. Вы не очень уверены в себе. Часто, делая шаг вперед, думаете о двух шагах назад. Бросаете начатое, не веря в положительные результаты дела. На самом же деле причин для нетерпения, раздражительности гораздо меньше, чем вам кажется. Ваша интеллигентность будет нравиться окружающим, если вы не будете замыкаться в себе.

Анна Шамина

Второе

Танюха Попкова

2. На работе, и дома руководствуетесь прежде всего разумом, а не эмоциями. Ненавидите беспорядок, любите, чтобы в жизни все было «как нужно», на своих местах. Отличаетесь основательностью, умением доводить начатое до конца. Любите хорошо выполненную работу. Умеете делать подарки и принимать гостей. Отдаете предпочтение синице в руках, нежели мечтаниям о журавле в небе.

Светлана Кравченко

Я рву.

Танюха Попкова

1. Вы слишком много требуете от жизни.Вас считают человеком нервным, нетерпеливым, с переменчивым настроением. В то же время вы преисполнены оптимизма, склонны к энтузиазму, способны восторгаться красивым заходом солнца, прекрасной картиной или скульптурой и стремитесь разделить свою радость с другими. Однако часто пребываете в состоянии апатии, бываете удручены, и тогда ваши грандиозные планы, блестящие идеи остаются нереализованными.

Светлана Кравченко

Очень интересно,спасибо.

Elchin Kuliyev

1 или 4

Танюха Попкова

Александр Ломакин

Один.

Танюха Попкова

Российский Десантник

4-ое

Танюха Попкова

Виктор Ромко

3-4.

Танюха Попкова

3.Друзья и близкие часто страдают от перепадов вашего настроения. Однако человек вы рассудительный, умеете оценивать других и прежде всего — себя. Знаете собственные достоинства и недостатки. В деловых контактах полагаетесь на силу протекции и «связей», в личной жизни цените внимание к себе. Bы уверены в себе, ваша инициативность, идеи часто находят признание у коллег.4. Вы не очень уверены в себе. Часто, делая шаг вперед, думаете о двух шагах назад. Бросаете начатое, не веря в положительные результаты дела. На самом же деле причин для нетерпения, раздражительности гораздо меньше, чем вам кажется. Ваша интеллигентность будет нравиться окружающим, если вы не будете замыкаться в себе.

Виктор Ромко

мда есть сходсва ; что в одном и в другом но не все.

Виктор Ромко

3-4

Танюха Попкова

Александр Ломакин

1.

Танюха Попкова

Вы слишком много требуете от жизни.Вас считают человеком нервным, нетерпеливым, с переменчивым настроением. В то же время вы преисполнены оптимизма, склонны к энтузиазму, способны восторгаться красивым заходом солнца, прекрасной картиной или скульптурой и стремитесь разделить свою радость с другими. Однако часто пребываете в состоянии апатии, бываете удручены, и тогда ваши грандиозные планы, блестящие идеи остаются нереализованными.

Александр Ломакин

Ну, довольно похоже на меня...

Анатолий Мюллер

3.

Танюха Попкова

Victor Poplutin

4.

Танюха Попкова

Игорь Сергеев

3.

Танюха Попкова

Алексей Николенко

3.

Танюха Попкова

Татьяна *..

З

Танюха Попкова

Александр Ломакин

1.

Танюха Попкова