Нина

Почему знаменитый сыщик Ниро Вульф не любил ходить в кино?

Ответы
Лариса Ларуша

а че он там не видел, у него это кино каждый день было, причем сплошные детективы..... 🙂

Рост

Не знаю. Но у него и времени-то не хватало: по свободке он орхидеями занимался.

Галина Кузнецова

ему было лень это делать. И потом, просто некогда. Орхидеи, пиво, размышления.

Нина

пиво,хм...это хоорошо....в кресло он не помещался.

Мария Орлова

он в принципе не любил нарушать свой покой и тем более выходить на улицу

Сергей Богатов

Да он вообще никуда не ходил-с его комплекцией это было затруднительно.

Алмаз Султанов

Он знал чем закончится фильм, и по этому не интересно было, походу.

Франя

да он вообще из дома не выходит только по крайней необходимости

Инна Халматова

не любил выходить из дому да дел помимо этого у него было полно

Наталья Фомина

Потому что с его весом он не вмещался в кресло в кинотеатре.

Алексей Малыш

А в какие годы он жил? Это возможно и будет часть ответа

Doctor Bo

Я даже не знал что был такой сыщик и еще и знаменитый...

Олег Небога

Не умещался в кресле, он больше любил орхидеи.

!!
!!!!!

мысль должна быть выращена своими мозгами

Геннадий Сетюков

Он вообще из дома не выходил.Ленивый был

В(
Валенсия (Минск)

там туфту показывают..я тоже не гляжу ..

Фиан

Несоответствие размеров кресла и ...

Юлиана Шелковина

он ваще не любил выходить из дома)))

Геннадий Сетюков

Он из дома не выходил.Ленивый был

Антон Короткевич (Питер)

Он вообще никуда ходить не любил

Наталья Мельник

он не ходил. потому что инвалид