Хочу Спросить

Иностранец понимает слово запрещено однозначно. В России запрет ещё делится на категории: "Категорически запрещено". Зачем?

–3
Ответы
..

Да.) И еще интересные понятия "секретно" и " совершенно секретно". Создается такое ощущение, что то, что просто секретно, секретно недостаточно, а значит почти несекретно.)

Хочу Спросить

Совершенно секретно - это когда секретно от носителя секрета

Игорь Сливинский

когда секретно-садят. когда совершенно секретно-убмвают

Слуга Государев

это как анекдот в междугородке........ваш номер не отвечает....Как совсем не ответает нет блин первые три цифры ответили остальные молчат

Татьяна

Если запрещено не категорически - значит просто предупредили: если что, то они не виноваты.

Миша Чернов

не фантазируй.....и у пиндосов есть -"запрещено" и "категорически запрещено"

Огненный Муравьед

Россия страна распиздяев, верящих в "авось". Можете начинать лить дерьмо.

~L
~Eva Lansca~

Таков менталитет русских : для русских запрет как тряпка для быка !

Хочу Спросить

А все: А что так можно было?

Валерий Ратников 🇨🇳

У нас общество разделено на неприкасаемых и быдло, потому это так.

* Александр *

Для пущей острастки. То есть запрещено без всякого обжалования.

Сила Ветра

😁 у нас истинная демократия. У них фикция

Хочу Спросить

У них тротуар от проезжей части разделяют столбиками, а у нас бордюрным камнем, покрашенным в чёрнобелый цвет

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну вы не всё запрещено, перечислили.

Светлана

чтобы не было соблазна проверить

Анна Савина

Про это еще Задорнов говорил.

Владимир Демидовский

Это канцелярит, обозначающий категорию секретности. Ещё есть "совершенно секретно", "для служебного пользования". И ещё ряд категорий.

Анна Савина

Ну да.

Александр Грызлов

Иногда запредный плод сладок

Наталья Петрова

Смертельно опасно

Хочу Спросить

Это опасный фактор с измеряемой амплитудой - смерть. А запрет он один

Епифания

Цветы не рвать

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť