Гульнара --------

Привет👋 ! Любители - читатели откликнитесь ☺️! Что вы любите читать - детективы, любовные романы или исторические сюжеты? 💥

Ответы
Ве
Вера

детективы ...заставляют учиться логически думать , беллетристику и документалистику -расширяет кругозор и старые советские патриотические книги и для взрослых и для детей ... Только что перечла любимую с детства книгу Голицина ..Сорок изыскателей ...а вообще то из детского люблю серию детских книг польской писательницы Иоаны Хмелевской ...там можно посмеяться от души ...их читаем всей семьёй .... один начинает смеяться и все начинают хохотать до коликов ....

Гульнара --------

Вы просто чудо!)

Ве
Вера

сейчас дочитала вторую книгу трилогии Дэна Брауна АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ( первая Код Давинче ) из трех книг вторая часть самая крутая .... я даже не знала , что меня можно чем то удивить

Гульнара --------

Хороший выбор)

Неизвестный Неизвестен

Когда то читал все подряд. Потом стал . привередливее. Например фантастику только первоклассных писателей типа Стругацких или Брэдбери. А второсортные типа Стивена Кинга уже мне не интересны.

Гульнара --------

Они же только пытаются, но в душе то сомнения есть)

Неизвестный Неизвестен

Фанатами потому и назывются, что у них нет сомнений.

Штурмхонд Николай Ланцов

Из этого, увы, ничего. Ну разве что только военную литературу.
Я предпочитаю фэнтези, мистику, ужасы, драму, юмор, про животных, яой.

Камикадзе-Божественый Ветер

ИСТОРИЧЕСКУЮ ЛИТЕРАТУРУ ОСОБЕННО ПИСАТЕЛЯ АЛЕКСЕЯ ПИКУЛЯ 🖼

Гульнара --------

Классно! 🥛🥛🥐🥐

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 А ВЫ СОЛНЫШКО ГУЛЬНАРА ХОН ЧТО ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ЧИТАТЬ КАКУЮ ЛИТЕРАТУРУ

Гульнара --------

Я всеядна, читаю все подряд, на что глаз упадёт)

Камикадзе-Божественый Ветер

УМНИЦА МОЛОДЕЦ 🖼

Гульнара --------

Благодарю)

Николай Маурин

Неужели нет своей личной жизни ... Девушки, кто читает любовные, романтические романы - вы говорите об этом кому-нибудь?

Гульнара --------

Я исторические предпочитаю, моя личная жизнь это моя личная жизнь)

Николай Маурин

Есть ли в творчестве Нюши песня, напрямую связанная с твоей личной жизнью?

Гульнара --------

Нет

Сергей Железняков

Любимые тематики : история, психология, социология, раскопки - археология. Религия и обряды

Гульнара --------

Ого, какой интересный спектр увлечений!)

Сергей Железняков

Тут не всё, страница убежала... Вообще много люблю читать. А Вы?

Гульнара --------

О да) только для душевного чтения времени практически нет, читаю в основном все что связано по работе)))

Сергей Железняков

У Вас от работы до дома и обратно сколько времени уходит? А когда ложитесь спать - 20 минут вполне можно уделить чтению. или встаете утром, минут 10-15 всегда есть.

Гульнара --------

Встаю в 5 утра, до работы 40 минут, работа заканчивается в 18:00 шесть дней в неделю, дома собака и кошка, дети, готовка и мелкие домашние дела, иногда и позже приезжаю, т.к. работа ненормированная, бывает и в воскресенье пр ходится работать, вот так как-то.

Изя Моргенштерн

Любовные мне не очень заходят, в остальном всеядный. Чаще детективы или фантастику.

Людмила Бондаренко

От настроения зависит)вот сейчас "Основной инстинкт"дочитала)и просмотрела фильм)

Гульнара --------

Я тоже так же считаю.

Людмила Бондаренко

Крепкий орешек))

Гульнара --------

Очень!)

Людмила Бондаренко

Получается книга историческая

Гульнара --------

Как бы так.

Александр

Последнее время я подсел на Терри Прачтетта..А так Кастанеда очень понравился..

Гульнара --------

Отлично, обязательно прочту)

Александр

Ну вот насоветовал, а может Вам и не понравится))

Гульнара --------

Об этом непременно сообщу после прочтения?

Александр

Ну что Вы. Вы мне ничем не обязаны...

Надежда

вязать носки и смотреть фильмы или слушать что то интересное по компу.

Алекс Венцель

Сам помаленьку пишу. Описываю отдельные эпизоды из реальной жизни...

Гульнара --------

Это же замечательно!)

Sergey Bayazitov

Непостижимую Книгу Тайн Ваших Непостижимых магNETических Глаз!💐

Гульнара --------

Благодарю, Сергей!) Вы очень красиво пишите)

Sergey Bayazitov

Благодарю Вас за Вдохновение, Милая и Дорогая Гуля!🙏

Sergey Bayazitov

Буду рад больше узнать о Вас, Ваших увлечениях, интересах, внутреннем мире и деятельности!

Сергей

Фантастику... Там, хоть немного, из будущего сюжеты проходят...😎

Михаил Алексеенко

Не разделяю. Стараюсь читать с разбором. По отношению к авторам

Гульнара --------

Молодец

Михаил Алексеенко

Чон рахмат.!

Грач Налбандян

Последние 5 лет только фэнтези. Ничего другого не лезет.

Гульнара --------

Хорошо)

Грач Налбандян

Мне нравится. Честно.

Гульнара --------

Я тоже иногда читаю такое)

Грач Налбандян

Поверите? Ничего не лезет. Читал и классику, и детективы, и исторические опусы, интересовался историей религии. И резко как то отрезало. ТВ смотреть вообще перестал. Одно развлечение спрашка и фэнтези. Ну, что греха таить, ютюб иногда.

Гульнара --------

У многих теперь это так) работы по ходу мало)

Грач Налбандян

С работой у меня нормально. Хватает. А, вечерами? ТВ не смотрю, чем ещё заниматься?

Георгий Русинов

Исторические типа Айвенго,Крестовый поход и так далее)

Гульнара --------

Хорошие произведения)

Десант

Эзотерику, иеософию и научно-популярную литературу

Десант

Происхождение человека с точки зрения Теософии и Агни Йоги
http://psy-energy.info/index.php/anthropogenesis1/antropogenez/23-proiskhozhdenie-cheloveka-s-tochki-zreniya-teosofii-i-agni-jogi

Десант

собственно и всё что я хотел, прошу прощения, если немного надоедливым показался

Гульнара --------

Благодарю вас Вячеслав! Все нормально)

Десант

🌼 😁 👍 ☕

Ле
Лета

раньше полоскала мозги фантастикой и детективами

Первая Отрицательная

фантастику-всего остального вокруг полным полно

Гульнара --------

А я уж удивилась почему сразу же не написали про это произведение...

Первая Отрицательная

это "Гульнара Знает"😆

Гульнара --------

Я поняла)

Lady Winter 🇷🇺

Детективы. Один постапокалипсис понравился.

Гульнара --------

А каких авторов? Вот больше всего импонирует?!)

Lady Winter 🇷🇺

Практически только женщин- авторов читаю. Из мужчин только Дик Френсис.

Гульнара --------

Хорошо)