ar
arinka-ne

Сегодня ходила по магазинам, теперь не знаю как сказать детям что дед мороз умер. А вы знаете?

Ответы
Владимир В. Иванов

- Заходят в маршрутку мама с дочкой. У мамы в руках полно сумок и пакетов. Дочка нарядная, вся в бантиках. Сели. Мама - Ой, доча, мы столько всего накупили, столько денежек растратили. Что нам папа-то скажет? А девочка спокойно и искренне выдаёт: - Да вы ох**ли, девки!

Сергей Горталов

Вспоминаю старую историю... сидят в комнате моя старшая и младший. Старшей 8, младшему 6. И старшая назидательным тоном: "И запомни, Олег, нет никакого деда Мороза". Любила она срывать покровы и тиранить младшего... уже столько лет прошло, но оба помнят.

ar
arinka-ne

😊У меня сын дочери постоянно говорит что нет деда Мороза. У дочери истерика кричит есть он

Сергей Горталов

Примерно так всё и было... вот про "зайчика" она ему никогда не говорила.

Александр

Ну можно сказать что он уже ехал с подарками и все такое, как вдруг оленей понесло, он не справился с управлением, и от тяжёлых травм скончался по дороге в больницу...

Александр

Бедные олени. Как они на штраф стоянке то...

Александр

И кто в итоге оплатит услуги?

Александр

Нееее... Этот капиталист на санкциях. Они в конторах с нашим дедом. Да и когда это эмигранты помогали, если только не евреи🤣

Адриан Дмитриев

Что дорого всё. Детям не объяснить.. конечно.. но можно сказать.. что олени не заправленные были.. задерживается мол дедок то...

Леонид Писанов

знаю -что цены для многих велики... но я думаю - что ты, что-нибудь придумаешь и не будешь обманывать своих детей)

ar
arinka-ne

Уже просто залезла в долги и купила что они хотели)

Julia Epp (Schönknecht)

Необязательно дорогие подарки покупать! Куклам можно самой сшить и связать одежку. Надо немножко подумать

Робин Гуд

А зачем говорить такие слова, давай я приеду в виде деда мороза,если муж не ревнивый. 🤫😀🤗

ar
arinka-ne

Ну мужа надо ещё найти чтоб спросить против он или нет)

Робин Гуд

Ну что, как настроение улучшилось? Сколько у тебя детей и где живёшь? 🙈😏✋.

Ирина Карпова

женщина всегда должна суметь обеспечить своих детей. тем более порадовать на нг...

Ел
Елена

да, я знаю этот анекдот, он недавно был в интернете на нескольких сайтах.

A@
Alek @

я знаю... я мальчик... дед Мороз жив.... хоть и пацанам за шестнадцать уже )))

Неголубой Огонёк

скажите что его расстреляли за то что обещанные желания не исполнял

Ольга Чернышева

Лучше говорить правду, чтобы потом не было разочарований и слёз.

Валерий Иванчик

глупости какие... уж детям то на подарки всегда можно выделить...

ar
arinka-ne

Можно но если учесть что просят дети то проще сказать что умер

Al
Algor

Запросы у них конечно огого,но че нить все таки купить можно)

ar
arinka-ne

Можно конечно только вот хотят определённое.

Al
Algor

Но деда как то хоронить для них не рановато ?

ar
arinka-ne

Ну оставлю без подарков сами похоронят))

ar
arinka-ne

Д в том то и дело что нить не хотят сы уже второй год сидит с чем не будь пора б уже его желания исполеить

Миша Чернов

господя.....когда уже пройдет этот праздник с дедом морозом

Роман Бойченко

Шубу, шапку и бороду из ваты, важны не подарки а внимание!!!

Юрий (Челябинск)

не дождётесь, он круче Ленина, в смысле живее всех живых

Ми
Михаил

Ага, зашел в другой магазин. А то блин ледянка 1000р и 430р

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не бери следующий раз в магазин деньги и карточку.

ar
arinka-ne

Ну тоже вариант тогда и не зачем туда ходить

Тата

Сейчас, к сожалению, дети не верят в Деда Мороза...

ar
arinka-ne

Ну моя пока верит ей 3 года