Винни Пушик

Может ли художник быть материально богатым? мне думается что художник и материальное богатство это несовместимые вещи. А как вы думаете?

Ответы · страница 2
Виктор Маркелов

Вот для этого всегда были меценаты.

Винни Пушик

я не шучу...почитайте историю

Марина Ежевик@

Сафронов не жалуется.🤭

Марина Ежевик@

Советский и российский художник. Действительный член Российской Академии художеств, заслуженный художник РФ, народный художник Республики Дагестан, профессор Ульяновского государственного университет.🤷‍♀️

Винни Пушик

типичный карьерный перечень всех наград и степеней... это у всех бездарей так.. они все приспособленцы

Сергей Дейкин

с художником всё плохо

Винни Пушик

художник происходит от слова "худо".

Сергей Дейкин

вопрос какой Вы художник )

Винни Пушик

художник он и есть художник...это душа

Сергей Дейкин

да в опу его душа ) вот портрет дезабилье это как ?

Бэ
Бэла

Если сосредоточиться

Бэ
Бэла

На своём искусстве,можно и хорошо заработать.Одно другому не мешает.

Винни Пушик

ну это уже еврейский подход к делу

Бэ
Бэла

Меня золовка всегда спрашивала,нет ли у меня евреев в родне.🤣

Наталья Михальченя

Есть и другие примеры

Винни Пушик

ну что? .. он же служка..прихлебатель..

Наталья Михальченя

У нас о нем хорошее мнение

Лора Исаева

... МОЙ ДРУГ БОГАТ ... )))

Лора Исаева

...ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ... !!)))

Николай Бочкарёв

Сейчас полно таких.

Максик Ласковый )

стимул пропадает...

Винни Пушик

ну иногда - можно... а так лучше голодать.. для пользы здоровья.. зато весь организм очищается от шлаков..и омолаживается...это я говорю как биолог.

Максик Ласковый )

Даже и спорить не буду. Сам время от времени провожу очистительное голодание при полностью забитом холодильнике. 😉

Винни Пушик

Молодец! Ты умный человек! Респект!

Максик Ласковый )

То что не съедим мы - съедят наши “братья меньшие”... И нам польза и им вкусняшки. 😉

Максик Ласковый )

Ну не зря ж японцу Нобелевскую отвалили за аутофагию... Доказал и вполне научно...

Анжела Никулина

А Никос Сафронов?

Анжела Никулина

Прислушаюсь к мнению действительно мастера, профессионала, состоявшегося и успешного в этом "цехе", но не какого то там неизвестного Винни Пушика

Татьяна Хван

А как же Сафонов?

Татьяна Хван

Вы сами из России? Как живете?

Винни Пушик

живу скромно и бедно... из россии... богатство не люблю

Татьяна Хван

Просматриваю "зарисовки"блогеров о заброшенных деревнях России и так муторно становится...Я ведь помню совсем другую Россию...Родину

Винни Пушик

они гады ..специально снимают такие места чтобы обгадить россию

Татьяна Хван

но ведь на самом деле молодежь уезжает из деревень в поисках работы,а старики тихо умирают в одиночестве..спасибо "партии родной"

Лиска

есть несколько

Винни Пушик

да и те бездари.. по блату и связям

Павлос

👍👍👍👍👍🌈

Павлос

✊🌈

Елена Данилова

Не факт

Елена Данилова

Расскажи это малевичу

Елена Данилова

Ну это твоё мнение

Винни Пушик

не только моё...да все об этом знают

Елена Данилова

Ааа...дело и выбор твой

Эльмира Фассахова

😀да