..
...

Позор тому мужчине , что любит каждую подряд! Согласны ли вы с этим?

Ответы
Николай Иванов

Полностью согласен! Такие мужчины позорят само название МужЧина. Это всего лишь слабость и отсутствие Контроля над чувствами, но осуждать таких индивидов, это всё равно что осуждать младенца за то, что он писается в штанишки. Придёт время и он вырастет и будет вести себя как взрослый. Вам Удачи и только Благих Мыслей!))))

Николай Артемьев

В сердце каждого человека заложена сила, помогающая получить желаемое. Она не даст покоя, пока ты не дойдешь до той самой точки, к которой стремился. Все возможно при одном условии: по-настоящему хотеть того, к чему идешь.

Николай Балакирев

Любить каждую подряд не нужно, это глупо, нелогично и невозможно! Можно никого не любить. А вот уделять каждой хоть какое-нибудь внимание - достойно большого уважения

Maxim Kiritas

Любовь одна виновата, лишь любовь во всем виновата:) Но а если серьёзно, к сожалению, в наше время честь, стыд, совесть и высокая мораль в большом дефиците ​на Земле

Александр Маврин

Какой позор, он выполняет природное предназначение мужчины - самца!!! А женщина должна удержать у себя мужчину, чтобы он не бегал в поисках других самок!!!

Борис Васильев

ЕСЛИ ОН СВОБОДЕН,ТО Я НЕ ПОНИМАЮ О КАКОМ ПОЗОРЕ ИДЁТ РЕЧЬ.ИЗМЕНЯТЬ ЭТО ПЛОХАЯ ЧЕРТА КАК И ИМЕТЬ СЛИШКОМ МНОГО ЖЕНЩИН.МУЖЧИНО ОТ ЭТОГО СТАНЕТ ДРУГИМ.

Лев Макаров

Нет, это ведь просто любвеобильный мужчина, у которого есть антипод: мрачный, никого не любящий мизантроп... у любви - широкий диапазон, моё мнение.

Anatoliy Kolobov

С этим сложно согласиться потому что мы все разные и вкусы и интересы у всех разные! А, я считаю, что все, созданное Всевышним, надо любить!

Алексей Сильченко

Встретить надо одну единственуу,иеелюбить всю жизнь,ичтобы это было взаимно.,итогда будеткрепкаяи дружнаясемья.Желаювамэтого

Владимир Кульков

это не простой вопрос..........отношения с каждой различны.........ну а самый близкий интим просто неуместен для судьбы мужчины............

Дмитрий Ирашин

Милые дамы! Да я вас не просто подряд! Я вас просто всех люблю !!!! Хотя!?!????? ...... Смотря что подразумевать под словом:"любит."🤔

Сергей Королев

в каком смысле любить?если в плане секса,то это не мужик,а грязный кобель,пускающий слюни при запахе даже самой облезлой сучки

Михаил Ерохин

Позор тому, кто пройдет мимо и не обратит внимание на женщину у которой горят глаза, на лице милая улыбка и тела в вожделении!

Андрей Елисеев

Настоящий мужчина должен быть как волк, либо один, либо с одной волчицей на всю жизнь. А бегать за овцами, это удел баранов)))

Andrey Vischivkin

НЕТ, Нет и ещё раз НЕТ! Всех денег, конечно, не заработать, всех красавиц не пере целовать, НО е этому надо стремиться.

В.
Владимир .

да вы что) хорошо же когда есть ключ который открывает все двери. Плохо когда замок можно отрыть любым ключом.

Niyaz Nebiyev

нет. я с этим не согласен. каждую подряд любить не возможно
если кто-то любит подряд это ложь . не поверьте

Вадим Лысцов

Это не позор, скорее это какое то отклонение. Можно желать несколько женщин. А любить одну конечно.

Ни
Николай

Ну тут каждому своё) я однолюб) если у меня есть одна другие вообще не интересны). Но люди разные)

Сергей Воробьев

Каждую подряд? это как? и что это за мужчина такой?)))))))))) Хотелось бы посмотреть на такое чудо)))))