Justus

Регулярный секс укрепляет память?
Никак не вспомню...кто это сказал...))☹️

Ответы
Чики Бамбони

Во время полового акта вырабатывается больше нервных клеток, которые благотворно влияют на мнемонически процессы ! Нервные клетки это уже жизнь ! Секс это жизнь !!!
Нервные клетки -Это постоянный поток жизни и смерти!!!!

Чики Бамбони

Это мы учили в универе !! А на ученых плевать !! Без понятия !!

Justus

Я придерживаюсь здорового прагматизма...а именно - чистый воздух,здоровое питание,умеренный спорт и секс не в виде панацеи от все бед. Людям навязывают обожествление секса...

Чики Бамбони

По крайнем мере регулярный секс всегда хорошо !! Здоровый организм значит , если есть потребность желание !!

Justus

Мне скоро 47,по роду деятельности мед.проверки 100% на все,раз в шесть месяцев показывает 100% здоровье - при нерегулярном сексе. Я такой не один. Знаю много обратных результатов 😊

Чики Бамбони

Я не собираюсь с вами спорить !!! Нерегулярный секс это уже плохо !

Justus

Что за штампы у штампованных людей?

Ми
Миla

Да?) А я думала мышцу между ушами по другому тренируют)) а теперь вот придется такие тренировки включить в "рацион"

Justus

Хм...большая часть людей так и живет.

Олег Носков

Занятие сексом неуважение себя,любовью или чувственностью,нахватались от америкосов гавна

La
Larisa

У фина спросили что лучше секс или Рождество. Он ответил что секс лучше, но Рождество чаще...

Вячеслав Чалый

Вас послушать, секс лечит все болезни, но он что влияет на память эту уж перебор...

~L
~Eva Lansca~

Это вы мало регулярно сексовали , вот память и не укрепилась ещё !!

~L
~Eva Lansca~

Придётся вам чаще сексовать.

Селия Вымри

Кот Леопольд. Ребята, давайте жить регулярно

Де
Дерсу

Кто-то из большого начальства видимо...

Она

Сказал человек с хорошей памятью 🤣🤣

Александр

Николай Коперник по моему это сказал.

Александр

Но я тоже не помню.

Maria-Luisa

Даже просто придумать это бы стоило!))

Св
Светлана

а вы не вспоминайте - занимайтесь)))

Justus

У меня много более интересных занятий😊

Св
Светлана

надо было только вспомнить? И все? )))

Justus

Хм...а это я не забываю. Инстинкт.

Любовь Вотинцева

И НЕ ТОЛЬКО ПАМЯТЬ НО И ЗДОРОВЬЕ !!!!

Виктор Ярцев

Отрегулируйте секс, вспомните.

Ел
Елена

У меня вообще с памятью плохо

Надежда Семёнова

Значит спкеса не было 100 лет

Надежда Семёнова

Так время летит быстро.. так что не тормози.. исправляю ситуацию а то бац! И не вспомнишь как тебя звать... 🤣🤣🤣

Justus

Не мудрённо...все там будем😊

Наталья Харина

Это смешной вопрос!) Класс!

Наталья Харина

Это Вы про меня или вопрос?)))

Павел Кузнецов

нет, про секс и память: видимо давно нуждается в сексе

Раиса Бобкова

Вот, значит не регулярно)

Лиска

😂 полезен для здоровья

Justus

Вот чистый воздух,здоровое питание,умеренный спорт и душевное спокойствие....крайне необходимо человеку. А секс возвели в божество....НО я рад тому что этому божеству не покланяюсь.

Лиска

но секс действительно полезен..выброс гормонов..омоложает..почему старички на молодых женятся...

Андрей

Значит и секса не было)))