Просто Вишенка

Дождик... Я иду по лужам...Мне никто не нужен....?

Ответы
Vladimir Avramenko

ах просто вишенка, ты вовсе не права, когда задумавшись бредешь по мокрым лужам и думаешь тебе никто не нужен.Пройдут невзгоды, солнышко взойдет, тебя любимый пригласит на ужин, ты выпьешь с ним игристого вина, и вдруг поймешь, что он тебе и нужен

Просто Вишенка

Улыбаюсь.... Вы романтик...)

Vladimir Avramenko

меня так многие зовут вы тоже спасибо наверное да

Василий Про

Снова гроза, снова одна,
Снова никто не обнимает.
Как же теперь мне без тебя,
Сердце моё не понимает.
Больше никто , даже во сне,
Крошкой меня не называет.
Где же ты, где, солнце моё,
Ласки твоей мне не хватает. 🙂

Просто Вишенка

Крошка моя, я по тебе скучаю...))))

Василий Про

Я от тебя письма не получаюТы далеко и даже не скучалаНо я вернусь, вернусь чтоб ты узнала 🙂

Просто Вишенка

и снова...))).... Дождик... Я иду по лужам...Мне никто не нужен....улыбаюсь...

Василий Про

Да совместили "Демо" и "Руки в верх" 😄

Николай Зеленскйи

Детство,детство как прекрасно оно, жаль что быстро прошло и его никогда не воротишь, в луже солнечный зайчик, пойду и возьму и никто мне никто не помеха.

Наталья Воронина

Если хотите побыть одна и у вас прекрасное настроение- не нужен! Но бывает так нужен в этот момент кто-то, пусть даже просто рядом....

Просто Вишенка

настроение премерзкое... потому и не надо пока никого рядом... пока тоска в лужи не стекёт...)))

Наталья Воронина

А вместе с тоской может прийти и разочарование и осадок на сердце....Лучше не надо ждать пока тоска стечёт в лужу,полюбите себя.Жизнь продолжается и если вас обидели,подумайте,а стоит ли вас тот человек!

Просто Вишенка

нет...никто не обидел...просто было прескверно... Скучаю я...

Наталья Воронина

Ну...это уже другой вопрос!Всё будет хорошо!

Просто Вишенка

конечно...Спасибо! 🌹

Ол
Ольга

Осень. Утро. На улице дождь. У окна стоит женщина в белом... "Неужели опять не придёшь"... Во взгляде прочитать можно несмелом...

Ольга Борисовна

привет моя хорошая!!!!!!))))) помнишь меня? мы с тобой про осень смеялись!!!! я ждала когда же ты появишься! ничего что я на ты?

Просто Вишенка

Привет. . . Помню...))) Да я вроде не исчезала.... так, по лужам слегка попрыгала....

Ольга Борисовна

я только сегодня тебя поймала,сейчас думать не можется уже, спать хочу, но как только увижу твои вопросы обязательно отвечу, не против?

Просто Вишенка

Баюшки, Олюшка. . . Сладких тебе снов....)

Ольга Борисовна

спасибо и тебе ягодка!))

Николай Бочкарёв

Море обнимет, закопает в пески,
Закинут рыболовы лески,
Поймают в сети наши души,
Прости меня, моя любовь. ))

Просто Вишенка

...Джинсы воды набрали и прилипли, Мне кажется мы крепко влипли....)))

Oleg Simanov

я давно не ходил по лужам Мне знакомо но все это в прошлом Я такой- ну тебе не нужен! ах... подумаю о хорошем

Oleg Simanov

Вокзал в предутренней тишиОткрыл глаза перронов сонныхА на перронах ни душиОдин я вышел из вагонаА ты не встретила меняЛишь рельсов нерв сверкает тусклоЯ ждал сегодняшнего дняНо на перроне так же пусто Как жаль, никто меня не ждет.Встречает лишь бродяга ветер.Он знает, что меня гнетет.Один, один на целом свете Был в жизни не один вокзалИ не один зал ожиданьяНикто меня не провожалРуки не подал на прощанье Один, опять навалит грустьСожмется сердце болью темной.Один на свете, ну и пустьКак ветер, ни кола, ни дома… Стоят часы, мне все равноКуда спешить, везде успеюИ грусть безумною волнойНа сердце раной заалеет. Заснул вокзал, сомкнув глазаПерроны снова опустелиНастала ночь, уснул вокзалЛишь я один бреду в метели.

Kvazimodo **

я не могу без тебя жить!мне и в дожди без тебя-сушь,мне и в жару без тебя-стыть,мне и Москва без тебя-глушь.

Просто Вишенка

Сто лет Вас не видела. . .

Kvazimodo **

🌹так получилось,работы очень много..

Alexandыr Prohercus

Потом будет насморк,кашель и пр.симптомы птичьего гриппа.А потом вдруг очень нужен будет доктор.

Александр Федоров

по загорелому межгрудью
сбегает капелька воды
в ней отражаются барханы
деревья небо облака

Александр Федоров

Так это ж не адекватные...

Просто Вишенка

это очень адекватные Женщины....

Александр Федоров

Не поняли друг друга... лето не лето ... адекват неадекват...

Просто Вишенка

возможно...Мысли, Саш...где-то далеко...не здесь... простите...

Александр Федоров

большое матерное словопытаюсь удержать в себеказалось смог но как нарочноты появляешься в дверях

Эдуард Иванов

Почему же,почему же дождик капает по лужам,я иду по этим лужам,может я кому-то нужен.......

"акуна-Матата"

Дождик дождик кап кап кап,мокрые дорожки..нам нельзя идти гулять..мы промочим ножки

Просто Вишенка

А мы на эти ножки натянем сапожки. ... )))

"акуна-Матата"

Неть ..))

Просто Вишенка

чего это вдруг нетЬ??? )))))

"акуна-Матата"

Низзя

Маврик Трткмкевич

Выыыыйду на доргу... положу .уй в лужу... пусть едят собааакиии... мне уже не нужен...

Ви
Виктор

Выйду на дорогу,..уй положу в лужу.пусть он замерзает,на..уй мне не нужен...

Полина Горшкова

снежок...иду по сугробикам...и мне никто не нужен...,а все равно все клево 🙂

Эс Как Доллар

Выйду я на улицу, положу х уй в лужу, наступай прохожий, нафиг он не нужен

Александр Богданов

НЕ ХОРОШО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКУ ОДНОМУ,ТЕМ БОЛЕЕ ПОД ЗОНТИКОМ И В ТАКУЮ ПОГОДУ...

Татьяна Рогачёва

Буду одинока,обиженна жестоко!Сидеть одна и думать о "ПРЫНСЕ" на коне! 🙂

Просто Вишенка

не не...ну их к аллаху этих принцев!!!)))... просто поброжу одна... отдохну... ))) 😉 😄 🌹

Вольный Ветер

я иду по России, в лужах ноги мочу... я такой же как все... я ебацца хочу...