Ирина

Вам нравится, если у кого-то хорошее настроение, крепкое здоровье и новый наряд,И если этот кто-то Вы?

Ответы
Ол
Олег

мне нравится, когда меня оценивают не по настроению, здоровью и наряду, а по моим навыкам!)

Ирина

?

Ол
Олег

а значит и самому нравится больше то, что я умею делать....так попонятнее))

Ирина

Вопрос не об этом

Елена

естественно 😊 🌹

Сергей

🖖Крепкое здоровье, остальное дел приходящий, особенно сцуко наряд😂 😂 😂