Ольга Батурина

Посоветуйте , как не уснуть водителю за рулём?

Ответы · страница 2
Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Поверьте как профессионалу,выспаться перед поездкой,других советы не помогают,или помогают но временно.

Анастасия

Не садится за руль уставшим, не выспавшимся. В пути слушать громко игровую музыку. Удачи Вам в Новом году!

Светлана Кузнецова

жевательная резинка, семечки, карамельки, весёлая музыка.А лучше всего. остановиться и отдохнуть.

Елена Михайлова

перед поездкой выспаться, а в дальнюю.поездку брать музыку веселую и разговорчивого напарника

Елена Михайлова

Михаил Вознюк

если чувствуешь такое состояние, то лучше не садиться за руль- доли секунды и ты на встречке..

Владимир Донсков

лучше не испытывать судьбу . надо остановиться и кимарнуть . проверено десятками лет .

Murathan Ishankulov

щелкать семечки, включить музыку по громче, остановиться вымыть водой лицо - умыться.

Денис Ишин

Ну , попробуйте выпить кофе прежде чем сесть за руль и держите себя под контролем !!

Александр ))

Вздремнуть остановившись при первых признаках, минут 15, как рукой снимает дрему...

Игорь Адамов

водитель должен спать перед выездом не меньше 8 часов, это знает каждый водитель

Дмитрий Сирин

Мне помогает флеш.от него постоянно ссать охото.а лучше выспаться перед дорогой

Елена Логиневская

Надо песни петь, подпевать какому нибудь радио, сделать звук погромче и петь!!!!

Nell Yilgis

Перед дорогой надо отдыхать))) Не смотря ни на что. Водитель - это серьезно.

Андрей Чувихин

ну не знаю. дайте ему какую-нибудь захватывающую книжку почитать за рулем

Нина Гончарова

ЛЕЧЬ ПОСПАТЬ,А ПОТОМ ЗА РУЛЬ!ИЛИ ПО ДОРОГЕ ВСЁ-РАВНО ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ОТЕЛИ...

Наталья Петракова

обязательно высыпаться,и хороший собеседник рядом если дальняя дорога

Светлана-Сафия

мне помогает ритмичная музыка,которая придает настроения и бодрости))

Владимир Ачкасов

Надо с ним разговаривать!!! Песни петь очень помогает!!! проверено... 🙂

Михаил Иванов

Это трудно. Можно остановиться, умыться. И надо с ним разговаривать.