Александр Волонсевич

почему девушки любят всяких идиотов, а на тех кому они действительно нужны забивают хрен?

Ответы
Ксения Каплунова

дуры потому что, серьезно. осознание того, что упустила нужного человека приходит поздно.

Ирина Рябая

со временем они понимают что сделали неправильный выбор-но будет поздно

Асема Сандыгулова

Если вас любит та девушка которого вы не знаете,это значит вы идиот?

Еленка Факадей

Девушка может не знать что она действительно нужна этому человеку.

Александр Волонсевич

а если знает и продолжает?

Еленка Факадей

Может просто не быть чувств. Маленький секрет девушкам нравятся всякие мудаки

Еленка Факадей

Проблема скорей всего не в тебе)

Александр Волонсевич

так это не про меня дело, это глобальный вопрос всей молодёжи, хотя не буду отрицать что и у самого так раньше было, это очень обидно))

Еленка Факадей

Просто мы до конца пожалуй и сами не понимаем чего хотим))

На
Наталья

Вот такие девушки дурочки, а когда спохватываются, уже поздно!

Малышка Тая

А как определить,что тот кому они нужны,тоже не не ИДИОТ....????

Дарья Булахова

кода имеем не храним, а потеряв плачем. вот наша стратегия.

Дарья Кузнецова

😛 они почему-то очень нас привлекают... сама такая)

Валерия Михайлова

ну может в их глазах они как раз и идиоты

Анастасия Волкова

Тот же вопрос адресую мужскому полу.

Александр Волонсевич

согласен, и у мужской стороны есть та же проблема, но на сколько я вижу, меньше чем у женской)

Нурлан Баудинов

может то что есть у идиотов нет у вас

Таня Березина

потому что они не нужны девушкам!

Стася

Крик души...что за мужики пошли

Дашутка

вот такие мы непредсказуемые

Di
Dinara

Вот и я задумалась.да поздно

Л*
Людмила ***

Мы тоже идиотки,раз любим их

Екатерина

потому что они инфантильны

Ка
Калипсо

Может у идиотов хрен 28 см?

Ка
Калипсо

Это уже другой вопрос. И почему ты решил, что идиотов не любят?! Как раз их и любят всю жизнь. И все им прощают. Другое дело, что мечтают о прынцах зачем- то. С которыми жить не смогут))) которых именно что за " хорошесть" не могут полюбить, изменяют и даже мечтают, чтобы ентот принц хоть раз показал себя мужиком и вломил. Эх!)) жизнь так сложно устроена)

Кот Макси

А что - мужик бабе обязательно "вломить" должен? Иначе жизнь прожита зря?

Ка
Калипсо

Я против применения физ силы, речь о поступках) совершенно недопустимо быть слабее женщины...своей женщины)

Кот Макси

Это точно... :DХотите сами не знаете чего...

Ка
Калипсо

Ну это не откровение!!!)))))))))))

Красавица

Потому что девушки Дуры

Людмила Белова

не обобщай...все разные..