Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как вы думаете, правы ли психологи, утверждая: Что те, кто ставит слишком много скобочек до и после каждого предложения, а так же, часто употребляет многоточия в сообщения. Эти люди психически неуравновешенные?

Ответы · страница 20
М☯Я Прелесть!

как Моя Прелесть!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У тебя заело что ли?

Игорь Павлов

.....Все верно)))......

Владимир Гордейчик

... точно ! 😁🌷

Ход Конем.

Ой,,, неужели????))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В самом деле! ))

Не Афродита...

Наверное...)))) 🤣

Фе
Феникс

Я не замечала))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает )))

Татьяна Писаревская

Какие психологи?

Чеширский Кот

Канешш !!! ))))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хих))) бывает.)

Чеширский Кот

Они эмоцеональные ! Открытые яркие им скучно им ненравяться правила ! Они свободны наконец ! Ну естественно что они более открыты и подвижны чем все остольные !! Отого и психика у них более подвижная !!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все возможно. Наблюдаю теперь.))) Прочла статью об общении в интернете.

Чеширский Кот

Ойй статьи они разные совсем быаают !!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. там и о цвете в интерфейсе сайта. Определенные цвета вызывают определенные эмоции. )

Чеширский Кот

Нуу это вполне естествено ! Стереотипные реакции и асоциации на подоброную обстановку

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что то в этом есть и в том и в этом.)))

Валерий

)))наверно да.......

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж )))

Идальго

я, предположим...

Игорь Бухтияров

Ура, я - псих))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всё возможно.

Бя
Бяка

а если смайлики

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То же самое.+ маленький словарный запас.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему? Сколько раз вижу тут диалоги из одних смайлов. А вседь все можно выразить словами.

Бя
Бяка

имелось ввиду текст и смайлик

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это нормально.) Вообще вопрос скорее шуточный.))

Бя
Бяка

в каждой шутке есть доля правды😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно. Если интересно, могу пояснить?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Смотрите. 1 скобка-улыбка, 3-Смех. А если незнакомый чел общается так-))))))))))))))))Привет))))))))))))))) И так почти поле каждого словосочетания.Что это? Истерика, гомерических хохот? А смех без причины у нас, как известно признак дурачины.) Как вам? Точно так же и точки(недоговореннось) Чел что то не договаривает, скрывает. Зачем вообще общаться?

Giyom Nogare

Конечно! """" .......

Сергей

.Точно..............))))))))))))))))))))))!!!!!!!!😂😂😂😂😂😂😂

Евгений

Ошибаются......))))

Vova

Правы........))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Тоже так думаю! ))

Синюшный Роджер

))) сто пудова! )))

Демонолог Миднайт

В самом деле?)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну тип того, да.

Та
Танюшка

Однозначно.......

А*
Асет *

))))) я не знаю)))))

Oleg Mamonov

С низким АЙ КЬЮ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не исключено.