Зинаида

Каким бизнесом вы когда- либо занимались?

Ответы
Владимир Носков

Собирал в 50-70 годах стеклянные бутылки под трибунами большого стадиона. Имел нормальный средний заработок. Декларации для ИП не требовались. Пенсионный фонд ко мне претензий не имел. Сейчас эти мерзавцы-чиновники говорят -пенсия Вам не положена, но Вы можете приватизировать этот стадион.. Зинаида, у меня "накопления" маловаты.. Может Вы тоже вместе со мной войдёте в совет директоров и погасите недостающие 320 млн руб. ? )

Владимир Носков

Стадион приватизировал, модернизировал, соответствует мировым стандартам по скалолазанию. От Вас , Зинаида, требуется самая малость-Дать согласие на установку Вашего бюста у входа на стадион. Скульпторы подъедут к Вам на днях для замеров и эскизов. Рад за Вас ! Теперь Ваш бизнес резко пойдёт в гору .

Зинаида

Спасибо! Но я как бы ещё жива.

Тигр Очень Ласковый.

в далеком детстве - вырастили кроликов в сарае и пошли с отцом продавать их на городской рынок. Простояли весь день, привезли кроликов обратно.............Намного позже. расписал разделочные доски. Носился с ними, аки курица с яйцом, целый месяц, в надежде продать. Потом просто подарил хорошему человеку.

Зинаида

Да бизнес не всегда попалает в точку

Зинаида

Мои соседи так выращивали водяную крысу. Мех красивый,воды не боится. Но покупали у него только мясо и жир. Очень хороший для детей от кашля. Я думала они деньгами завалятся,а оказалось,что за воду они столько заплатили,что крыс пришлось выпустить в озеро,а шкурки раздать соседям.

Александр Бавин

Продавал варёные куриные яйца . Покупал по 40 руд десяток , а продавал по 4 руб . штука . А бизнес то в чём ? Так бульон то мне оставался !!!🤣.

Зинаида

😜😜😜

Александр Бавин

Сама такая !!!!!!!😱 😱 😱 🌹.

Зинаида

😜Бульон хлебая я вся такая!!!!😇😇🍷

Зинаида

👏🍎🌸

Санбай Манибай

Верблюдоводства, компьютерный клуб , скотводство,репетитерство ! Во всех случаях в банкротстве!

Зинаида

Мне жаль,но не диване лежащего,удача обойдет стороной

Зинаида

На диване. Извините. Ошибка.Не хотите еще одним бизнесом заняться?

Санбай Манибай

Хочу продать продукты от Американской компании Е Л Е В 8! Лечит сто видов заболевания! Россия нас научила! Мы преобретаем из России!

Зинаида

А герболайф? У вас в Казахстане он распространён

Санбай Манибай

Он применяется лишь похудения! А Е Л Е В 8! В мировом уровне ! Создали лауреаты одни ноболевских премий ! Посмотрите пожалуйста по гуглю и мне сообщите! По гуглю запишите Е Л Е В 8 , и Вы восхищаетесь!

Зинаида

Я пока не изменю своей фирме так как к неё лучшие мировые успехи . И похудение тут,как выздоравливание... Очищение организма.

Василий Сычёв

Занимался , занимаюсь и буду заниматься .. Чего только не делал . Торговал , делал "евроремонты"

Олег Плахотин

Спекуляцией в 90-е,покупал шмотки,потом перепродавал

Олег Плахотин

Это называется бизнесом?не знал

Олег Плахотин

Я этим больше не занимаюсь

Сергей Голубчиков

ОЛЕГ ГОРОДАМИ ТЕПЕРЬ ТОРГУЕШЬ

Николай Запевалов

Строил и ремонтировал здания и сооружения!

Елена Островская

ДА. Десять лет была инд. предпринимателем..

Елена Островская

Сейчас в организации работаю ..

Коля

И сейчас занимаюсь.Уже более тридцати лет.

Т@
Т@Тьян@

торговали на рынке ивановским барахлом))

Зинаида Семашева

Обучением в строительной отрасли , а Вы ?

Зинаида

Уход за детьми и престарелыми.

Зинаида Семашева

Мне всегда нравился Ваш благородный вид деятельности

Зинаида

🌹🌺🌸Спасибо! Хочу с вами дружить!

Зинаида Семашева

Для этого , думаю , нужна встреча для знакомства.

Зинаида

Как только буду в Москве. Обязательно.

Василий Гусев

Перевозка малогабаритных товаров. 😨

Сергей Скоробогатый

ездил в москву на рынок и перепродавал

Armen Avanesov

Торговал стройматериалами и строил

Табуретыч

ремонтом офисной техники в одного.

Александр Грызлов

Не спекулянтов я

Зинаида

На диване возлежать легче.

Александр Шебалин .

Строительным.

Александр Шебалин .

Занимался надстроем жилых домов,над бывшими объектами гражданской обороны,в гор.Москве.

Зинаида

Да ну? Это ответственная работа

Александр Шебалин .

Да,и очень.Но я был менеджером в этой компании,а директор этой компании мой друг.И работал там только из-за квартиры.Хотел взять себе квартиру рядом с маминым домом.Как-раз недалеко от её дома и был такообъект.Таких объектов по Москве много,и я в своё время ими занимался.Но внезапно теряю сознание за рулём,попадаюв аварию и попадаю в больницу.И после массы операций у меня теперь не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю(видно автоматически),нахожу всё и вся.Знаю кто и как со мною это сделал,но что-то доказзать уже практтически невозможно,т.к.с тех пор прошло 15-ть лет,а я только начал приходить в себя.

Зинаида

Как же вам сложно ...но главное-вы живы и жизни ничто не угрожает.

Александр Шебалин .

Отголоски конечно есть,и большие.Но хорошо что моя мама рядом,и никуда от себя не отпускает.

Зинаида

Вам повезло. Мама ,она точно выходит.

Александр Шебалин .

Да,спасибо ей.Она теперь меня никуда от себя не отпускает,повсюду вместе.

К.а.н.он

Строительным

К.а.н.он

Очень доволен

Радость

Сетевым...)

Радость

С Гербалайфа я начинала... В 2002 году. Сейчас в Сибирском здоровье.

Радость

А у Вас, Зинаида, какие успехи в Гербалайфе?

Зинаида

Звёзд с неба не хватаю. Не подписываю и не продаю. Сама употребляю и веду группу спортиную.Ходьба скандинавская,плаванье,тренажёры

Радость

Я в своё время до "вордлтима" дошла... Продукция очень хорошая. Людей с достатком нелегко найти. А Вы - умница! 🤗

Радость

Хорошо, что у Вас есть хотя бы 25% скидка...

Николай Михайлов

фермер....

Зинаида

Приветствую! Наши прадеды мечтали о таком

Николай Михайлов

оч. тяжело....сейчас уже не мечтаю....

Зинаида

Да , слабоват стал русский мужик.