Лиана Kem City

В чем измеряется сила света лампы «Летучая мышь»?… в свое время этот вопрос мне дорого обошелся !

Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сила света (не имеет значения сам источник) измеряется в Кд (кандела)

Лиана Kem City

в свечах

Александр Комарицын

В обще-то в керосиновых лампах силу света измеряют в свечах.

Лиана Kem City

да

Владимер Павленко

Не в мыше дело она животное большая разница

Трофим Уголков

Сильный вопрос))) Хотелось бы знать ответ

Pawel Myllyla

летучая мыш? что за хрень такая?

Лиана Kem City

в свечах

Pawel Myllyla

от лампы наверно зависит

Владимир Ререх

такой не существует в природе.

Олег Grom

Ого поделитесь...

Олег Grom

Так какое отношение, все это, к керосиновой лампе"Летучая мышь"????

Лиана Kem City

так вопрос был поставлен о силе света аааааааааааааааааа

Олег Grom

Свечи в данной ситуации - левые....Насыщенность света в керосиновых лампах , измерялась по количеству фитилей - линий...были обиходные с одной линией , и насыщенные - 12-ти линейки.....

Лиана Kem City

ооооооооооооооооооооооо

Олег Grom

Дык и Люмены - каким боком к свечам...Не BMW???

Натусик Жиберина

сложный вопрос :?

Лиана Kem City

Народ помогите найти старый фильм оч нужен!!!!!группа людей приплывают в какой-то дом на карабле,потом на этом коробле вроде мужик повесился, от них отделяются мужчина и женщина, когда они заходят в комнату, то обнаруживают сейф в стене, женщина (по-моему в зеленом платье и с красными ногтями) пытается его открыть. но как только она его открывает ее начинает засасывать внутрь, мужик пытается ее остановить, но не смог. затем, женщина оказывается в каком-то странном месте, в кругу света сидят демоны (и походу они играли в карты ), они замечают ее и ловят. демоны зашивают ей губы, связывают и опускают головой вниз в каминную трубу. а сам камина находился в комнате, где сидели остальные люди, и тут одному стало холодно и он разжег его и соответственно поджарил ту женщину

Бортинженер Летающей Тарелки

пожар был?

Лиана Kem City

в свечах

Денис Шляхов

Пламя...

Лиана Kem City

Народ помогите найти старый фильм оч нужен!!!!!группа людей приплывают в какой-то дом на карабле,потом на этом коробле вроде мужик повесился, от них отделяются мужчина и женщина, когда они заходят в комнату, то обнаруживают сейф в стене, женщина (по-моему в зеленом платье и с красными ногтями) пытается его открыть. но как только она его открывает ее начинает засасывать внутрь, мужик пытается ее остановить, но не смог. затем, женщина оказывается в каком-то странном месте, в кругу света сидят демоны (и походу они играли в карты ), они замечают ее и ловят. демоны зашивают ей губы, связывают и опускают головой вниз в каминную трубу. а сам камина находился в комнате, где сидели остальные люди, и тут одному стало холодно и он разжег его и соответственно поджарил ту женщину

люмены

Лиана Kem City

в свечах

Лиана Kem City

в свечах

)))))))))))))))