Остановите Вите Надо Выйти

Ударим пьянством по алкоголизму?

Ответы
Виктория Филиппова

- в Сталинской БСЭ (она синего цвета) это точно: "алкоголь и никотин самые распространённые в быту наркотики". Ныне путают: "Пьянство бывает бытовым! Бытовой пьяница – это любитель провести вечер выпивая пиво или вино и зачастую при отсутствии контроля превращается в алкоголика за довольно короткий промежуток времени. Ведь этанол вызывает сильнейшую зависимость, справится с которой достаточно проблематично в одиночку". ПОЧЕМУ путают, а у алкоголя, в отличии от героина, более длительный период привыкания к нему. ЮЖАНЕ пьют сухие вина и их организм ИМЕЕТ фермент "алкогольдегидрогеназа", расщепляющий АЛКОГОЛЬ. Народы СЕВЕРНЫЕ (русские, чукчи, чуваши) не имеют этого фермента, ПОЭТОМУ ЭТИ НАРОДЫ СПИВАЮТСЯ БЫСТРО. Понятно я пояснил?

Виктория Филиппова

Башкиры МУСУЛЬМАНЕ и КОРАН!!! им запретил алкоголь, Но они НАРОД Северный, нет у них сухих виноградных вин, или его сока. Поэтому они тоже спиваются быстро. На подлодках нет ионов кислорода и там в обед всем дают по 100 грамм вина Кагор. Он увеличивает гемоглобин крови.

Виктория Филиппова

- ЛОЖЬ ПАРТИИ СПАИВАЮЩЕЙ РУССКИХ: "АЛКОГОЛЬ, ЭТО ВАЖНЕЙШИЙ ПИЩЕВОЙ ПРОДУКТ ПОВЫШЕННОГО СПРОСА".

Виктория Филиппова

- алкогольная мафия? ХОЧЕТ "ударить пьянством по алкоголизму"?

Виктория Филиппова

- "ударник" по алкоголизму, как у вас сегодня погода в Хайфе?

Виктория Филиппова

- русский не заменит своё лицо на аватарке на чей-то зад. ЦИРК!!!

Ната Дем)))

Осень уходит нах.
В двери стучит зима.
Заморозки на днях.
Люди сходят с ума
крутятся, как волчки.
Шапки, куртки, носки.
Стали - потеть очки,
чаще торчать соски,
чаще торчать друзья.
Некому позвонить.
...и ничего нельзя,
в общем-то, изменить

Владимир Плинер

- Папа, а слова трудно, сложно и тяжело - это синонимы?
- Нет, сынок! трудно отказаться от предложения выпить. Сложно рассчитать свою оптимальную дозу. А тяжело - это уже утром...

Илья Фат

Хз как на счет пьянки а вот от сигарет меня 3 йа день тошнит вообще видеть их не могу а хочу... Что со мной я умираю ?

Валентина Гутник

Уже ударили и бьем девятый день результат есть надоело нужно сделать перерыв до 13 января 2013года

Диля Даменова

Первая рюмка принадлежит жажде,вторая - веселью, третья- наслаждению, четвертая - безумию.

Jennett

Давай объявим пьянству бой мы с понедельника с тобой,но это дело надо все-таки обмыть!

Danil Xab

нее! алкоголь это враг! поэтому его нужно истреблять путём потребления!)))

Ника*

Главное, хорошо прицелиться 🤭🤭🤭

Светлана Алищукова

вы зачем такие вопросы задаете. больше не о чем поговорить, обсудить

Евгений Ганжа

учитывая прошедшие праздники я бы поберёг свою печень до следующих

Галина Шилова

Это должен быть лозунг, о котором наше правительство должно знать!

Жан Гайнулпин

Конечно ударим! Главное, что бы алкоголизм не ударил по пьянству)!

Игорь Сеитов

Да я уже ударяю... отпуск кончился, завтра на работу... А сегодня!!!

Просто Эльнара

Не порть свою симпатичную мордашку алкоголем... 💟

Ев
Евгений

она далеко не симпатичная

Просто Эльнара

Ну для, кого как, мне нравится

Ев
Евгений

спасибо

Oz Zo

Спивайтесь, спивайтесь.. Наши враги только этого и ждут..

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Анна Чебан

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Анна Семенова

легко. вот доеду до кувандыка и ударю. пока руль мешает

Андрей Макаров

походу у тебя с мозгом не в порядке т.к. это одно и то же