Dr. Specht

на некоторых ресурсах видно, что собеседник пишет ответ. и вот вы задаете какой-то вопрос (каверзный), и в ответ он пишет-пишет, пишет-пишет, пишет-пишет, пишет-пишет........ и приходит ответ - да! ну или нет! бывало?

Ответы
Евгения Зарубина

А вот пишешь, мысль пытаешься выразить, думаешь, сумничать хочешь, а потом понимаешь, что "да" или "нет" как-то все и выразили..

Dr. Specht

☹️

Радость

Бывало...Я думаю, что человек пишет, стирает, снова пишет.......ничего не нравится. ..и тогда он пишет кратко...ДА или НЕТ...

Dr. Specht

это вопрос-шутка, не стоит так на него реагировать.........я уже давно не задаю здесь "умных" ворпосов

Радость

Я не плАчу )))

Dr. Specht

вы испытали дискомфорт, вот о чем я

Радость

Переживу...

Dr. Specht

ну, значит, мне повезло.......трупом меньше?

###

)))) Да я сама не раз пишу пишу, стираю, потом снова пишу другими словами..... в итоге отправляю тупо смайлик))

Dr. Specht

🙁

Валерий Гусев

Ага))) бывало.Наверное у них духовные терзания.Все удалили и показали свою скромность в ответе))))

Dr. Specht

😆

Наташа

дааа)))))))))))кажется придёт поэма целая,так долго и старательно карандашик пишет)))

Dr. Specht

😆

Наташа

😂сидишь,ждёшь,улыбаешься)))упссс......приходит одно словечко

Dr. Specht

о чем и речь.....я всегда удивляюсь

Наташа

может так быстро летит сообщение,что теряются дорогой слова

Dr. Specht

ага, вирус сжирает

Ирма Лаева

ну а то.....бывало......в итоге - разочарование....)))) привет, видевший пьяного ежика ))

Dr. Specht

привет

Ирина Чарикова

Не знаю, Я здесь недавно. Я даже не знаю, куда смотреть, когда мне отвечают.

Dr. Specht

под вопрос

Наконец-То Осень)))

строка как-будто пишет возникает и тогда, когда он читает ваше сообщение

Dr. Specht

😮

Мария Давыдова

Привет) Вспоминает, что краткость- сестра таланта и оставляет главное)))

Dr. Specht

ты чем читала? главврач найдет главврача? психоделика однако

Мария Давыдова

Ну-ка не ворчи))) Я не поняла, что главврач. Леш, тогда надо в горздрав))

Dr. Specht

эк вас батенька куда занесло (помнишь откуда фраза?)...легче и быстрее, а главное беспроблемно, дождаться, когда эта чучела появится 😄

Мария Давыдова

Помню пока)) недавно без работы осталась))Ладно...Считай, договорились))

Dr. Specht

вот и чудненько

Нина Лесько

Бывало. Жаль здесь не видно - отвечает человек сразу или полез в гугл...

Dr. Specht

поэтому вопросы на мозги задавать надо😂

Нина Лесько

Мне интереснее отвечать, проверить свою эрудицию

Dr. Specht

кто как

&a
&&tatiana&&

бывает такое. Думаешь, ну сейчас напишет, а тут вон оно что (Да или нет)

Dr. Specht

и как дальше?

&&
&&tatiana&&

начинаешь задавать наводящие вопросы если ответ опять однозначный. тогда диагноз маленький словарный запас. и досвидания.

Dr. Specht

💐

&&
&&tatiana&&

всего хорошего, интеллектуальных вам собеседников,

Dr. Specht

аналогично

Елена Елена

Всегда) надеешься, что сейчас длинное послание получишь, а в итоге. ...

Dr. Specht

🙁

Галина Вержбовская

Один только в том случае, если возможности кредитки весьма скромны.)

Dr. Specht

😮

Ирина Крутакова

надоело писать каверзные вопросы.... и провокационные ....СКУЧНО.....

Dr. Specht

😮

Татьяна

Бывало)) Пока писал, передумал отсылать текст в полном объеме.

Dr. Specht

😌

Лё
Лёшка

он просто хотел ответить развернуто, а потом плюнул на это)))

Dr. Specht

возможно, а мож увидел, что расклад не тот?

Лё
Лёшка

и так бывает, ответ один, человек просто передумал)))

Dr. Specht

😌

Кот Макси

Конечно! Это он курсор в ответ ставит - и идёт на другой сайт.

Dr. Specht

☹️

Алексей

Бывало - после пишет-пишет вообще ничего не приходит 😆

Dr. Specht

😆

Беатрис

да))))))))))))))))) в вацапе)))))))))))))))))))))))))))))))))наверно всё стер))))))

Dr. Specht

😄

Игорь Турбовец

Наверное, я в основном только отвечаю! Вопросы не задают!

Dr. Specht

✋

Dr. Specht

а почему ф-16?

Dr. Specht

а на аве?