Ксюня

Кто как относиться к Соединённым Штатам Америки (New York)

Ответы · страница 2
Вера Bdfyjdf

Внутренняя политика хорошая, а внешняя отвратительная.

Га
Газинур

Совершенно народ не готов ни к чему.паника погубит

Сан Саныч

Негативно, но не к самому new York , а к южным штатам

Проходил Мимо.

Мне как то по барабану до них, хотя Трамп мудак.

Ксюня

Про Трампа это я соглашусь хоть и живу в сша

Проходил Мимо.

Я не патриот, меня США не интересуют, мне важно, что происходит в России.

Вита

я убрала х...во))
а ниже пишут пох...й))))))))😅

Вита

разве,что мультики.
всё остальное--макдональдс-,--мне не вкусно.
а культура страны не в этом заключается

Н_
Ник _ 1989

Тогда точнее американский образ жизни)))

Вита

каждому нравится то,что нравится.
а я фильмы зарубежные быстрее выберу Испания,Франция,совместное с Англией,Германия,Российские.
американские очень выборочно.Кое что есть ,конечно.

Н_
Ник _ 1989

Дома американские ещё нравятся! Себе такой мечтаю построить. Фильмы французские мне нравятся с Луи де Фюнесом старые. Не люблю тупые "сортирные" комедии. Но среди американских фильмов есть и много хороших.

Вита

сейчас вышли современные французские комедии.Бесподобные))
и серьёзные фильмы франция и мелодрама современные много хороших

Вячеслав Алёхин

К гражданам нормально, к руководству так себе.

Oleg Selkovski

Не плохо, но убил бы😈😈😈

Ego Musicus

давно пора ядерными бомбами закидать

Ксюня

Ну люди любят же подарки 🎁

Ego Musicus

Так я то точно не подарок.....еще и по пути весь Вашингтон обристаю перед смертью)))

Ксюня

Ну я не в Вашингтоне,так что удаче

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

К людям из Штатов нормально отношусь.

Евгений

Отрицательно к их внешней политике.

Ксюня

Я так же не смотря на то что проживаю тут

Евгений

А к людям доброжелательно. Трампа много критикуют, но он все же старается для блага американцев.

Ксюня

Старается это да,но палку от перегнул,Обама был лучше

Евгений

Вам виднее изнутри.) Простите, а вы родом из России?

Евгений

Спасибо. Мне нравится как поет Димаш Кудайберген. Хоть раньше слушал почти один только рок.

Notrе Dame

Не слушайте СМИ! Вот рецепт любви!

Notrе Dame

Средства массовой информации

Ксюня

И к чему это все было? Если я спросила вопрос?

Notrе Dame

Я надеялся что вы оцените мой ответ.

Ксюня

Представьте ,что я оценила

Notrе Dame

Обожаю песню Вячеслава Бутусова Гудбай Америка

Ирина Гавриловна

Как хочешь чтоб к тебе относились

Ксюня

Ко мне относиться по разному, и плохо и хорошо

Ксюня

В смысле?🤭

Ксюня

Плохо значит что много драк у меня с русскими или украинцами,хорошо значит что меня поддерживают всегда мои друзья и мой парень

Максим Маклаков

отлично, но город тут причем

Ксюня

Мама забрала когда было мне 12 с половиной

Максим Маклаков

ах вот как.а сейчас сколько

Максим Маклаков

везёт тебе на половины😀 неплохо,много времени прошло

Максим Маклаков

что такое

Максим Маклаков

Другое дело

Точка Опоры

К людям у меня претензий нет

Сергей Глущенко

Нормально! Хорошая страна...

Ксюня

Вот до вас один хам написал,пытаеться что-то сказать против америки

Сергей Глущенко

Это СМИ.. . А я выводы делаю из отношения государства к СВОИМ гражданам!

Сергей Глущенко

Средства массовой информации!!!

Одинокая Сволочь

родственных связей не имею

Друг.

Относимся тошнотворно...

Ксюня

Who the hell are to talk to me like that? I told u 1000 time,nobody talking to you here,so pls get the fuck out of here. And I’m not fucking ,if u don’t know this words and what mean “get the fuck out” learn English bitch not Britain language stupid ass hoe

Друг.

Fool you and your ears are cold. I'm not stupid but google interpreter. I repeat once again. you fuck more often than i am in the open air....

Ксюня

Долбоеб ты мне по британски пишешь,твой гугл транслейт переводит ломано,я на английском разговариваю,а не на твоём тупом британском языке на котором говорит вся Россия,дебил блять,я твой ломаный британский не хуя не понимаю

Друг.

Вопервых далбаёб твой мамин ёбарь. Во фторых мне по хую что ты меня не понимаешь. Фтретьих мне достаточно что я понимаю что ты бываешь на хую чаще чем я на свежем воздухе. В четвёртых гугл не мой а общаковский интернетовский и то што он переводит то я тебе и посылаю. В пятых мне насрать на твою Россию в месте с тобой хоть вы на американском говорите. Ф шестых если тебя што то не устраивает можешь идти сосать хуй у пьяной обезьяны.

Ксюня

Слышь маттиола не трогай,я вижу у тебя вообще родителей нету раз тебя не кто не учил нормально общаться,пидарас

Я жил в Нью-Йорке 2,5года.)

А над Гудзоном тихо тучи проплывают,
В Нью-Йорке вечер наступает, как всегда.
Без денег вечером
Здесь делать нечего,
Здесь денег стоит даже чистая вода!

А над Нью-Йорком звезды низко опустились
И "Чайна-таун"1 узкоглазыми кишит.
Ботинки с рантиком,
А шляпа с бантиком -
Турист пожрать туда как бешеный спешит.

А в темноте "Свободу" видно даже лучше,
"Импайрент-билдинг" зажигает огоньки.
И на Бродвейчике
Свои еврейчики
Избавят быстро вас от скуки и тоски!

Валерий Ратников 🇨🇳

Сжечь бы всех политиков.

Ник Ци

Индифферентно отношусь