Котик - Наркотик )))

Гутен таг майн Мурка - гутен либэн фройляйн! Гутен таг унд ауффидерзейн! 😎 Какими языками владеете? 😛

Ответы
Skif

Знаю 6 языков. Казахский, Русский, английский, Казахский матерные, Русский матерные и английский матерные. Три последних знаю в совершенстве ))))))

Георгий Филинов

Я владею трумя языками. Русским со словарём, командирским хорошо и матерным в совершенстве.

Алиса Диафлоева

Замечательно, спасибо!