Надя.

Что делать, если утром в 35 градусов мороза машина не завелась, а вам на работу, и автобусы не ходят тоже из за погоды,прикуривать или еще что-то?

Ответы
Валерий Гусев

Без проблем.Если на бензине авто-открыть капот и немного рукой подкачать бензин.Потом включить ближний свет секунд на 10.Этим прогреете АКБ. Потом свет выключить- Нажать педаль сцепления и пробовать заводить.Выжимать сцепление сверх обязательно!

Надя.

Бя у меня Форд,где там бензин подкачаешь,это на вазе еще можно подключать.

Валерий Гусев

Я дал общие знания.Если там подкачка электромотором- можно упустить тот момент.Дальше по тексту.Что не понятного?

Надя.

Да я знаю как на Форде бензин подкачивают.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот интересно.... На предприятии, где я работаю, производят "суперконденсаторы" для запуска холодных двигателей в условиях крайнего севера. Продукция "на ура" уходит в Канаду, Норвегию, Финляндию.... Ни разу не слышал чтоб их у нас продавали)

Надя.

А за чем,пусть русские еб.я с машинами.

Оксана Шеина

просто покурить, потом позвонить на работу и сказать, что двор занесло по крышу козырька подъезда - спасательная служба выехала, но опоздать все равно придется)))

Аскар Буркитбаев

Бензин? Прикуривайте. Или, если механика- с тодкача. Дизель можете не трогать. Слишком долго будет...

Диман Ухандеев

Главное не бухать и не курить.Материться можно,но не сильно.

Sa
Samson

Искать попутку тоже бесполезно)? Тогда идти пешком).

Николай (Msk)

аккумулятор на ночь в тепло заносить (домой)

Инна Смирнова

Дома сидеть в такой холод на больничном))

Arthuro Malish Mikael

Да-прикури и давай пешком на работу..

Надя.

Я бы посмотрела на тебя,35 км в мороз идти.

Arthuro Malish Mikael

Но если даже автобусы замерзли-зачем тебе на работу?...

Задолжник

Стрвнныйигород, у нас в - 42 ездЯт

Оленька Тату

Звонить начальнику📞

Светлана Волостнова

Сидите дома - здоровье дороже!

Надя.

Не выход на работу без уважительной причины.

Светлана Волостнова

А невозможность доехать - это ли не уважительная причина?

Светлана Волостнова

У вас что , начальство - изверги что ли?

Борис Сероусов

35 мороза... Я бы пешком пошел.

Надя.

35 км до её идти мне надо.

Борис Сероусов

Далековато... Ну тогда бы домой пошел. Отдыхать...

Надя.

Начальству не объяснить это.

Борис Сероусов

Ну это понятно! А куда деваться?..

Eli Master

Переехать в место потеплее

Гарсон №2

дома работать и на себя

Duffy Duck

Изобрести велосипед))

Надя.

Руки то от велика не отвалятся в мороз?

***Kym***

Шуба валенки лыжи ..

***Kym***

Тогда такси ..

Надя.

Не ездят они к нам на порожняке.

Миша Назаренко

акомулятор крутит?

Надя.

Дело может быть и не вы аккамуляторе,в такой мороз все может замерзнуть.

Надя.

Нет,да и далеко до него,за ночь может сильно замести снегом,ставим у подъезда.

Миша Назаренко

и часто у вас такие морозы?

Миша Назаренко

проще всего авто запуск преобрести

Надя.

Бя,когда аккамулятор замерзает,авто запуск не поможет.

Миша Назаренко

зарядное устройтсво идёт с авто запуском

Заирбек Бахтияров

теплый запуск

Надя.

Ха,если аккамулятор замерз,то какой теплый запуск.

Семён Семёныч

такси

Надя.

Не все такси ездят в такой мороз,а за прикурить тоже деньги дерет,мороз для них денежный, двойной тариф.

Семён Семёныч

Что у вас за город такой? Автобусы не ходят, такси не ездят . о)

Семён Семёныч

И что? В ваш район никто не ездит? о) Попросите прикурить у какого-нибудь соседа. Кто-то же завёлся. А вообще в такой мороз лучше не насиловать свою машину. Ну а если всё равно, то снимайте на ночь АКБ и домой, в тепло.

Надя.

Бывало что выносишь теплый аккамулятор, а она все равно не заводится,ну потом ищешь кто на лямке дернет,бывало и что машина на прочь замерзала.