Люсьен Севостьянова

Женщины как РОЗЫ! Чем быстрее полностью раскрывается РОЗА,тем быстрее она завянет.....Не спешите себя раскрывать и не позволяйте ВСЕМ трогать Вас руками......У Вас для этого есть шипы........Цветите и дарите свой чудесный аромат только тем людям, которые действительно этого достойны....Ради которых не жалко расцвести!....

Ответы
М@r$** Ель

Можно соблазнить женщину, у которой есть муж... Можно соблазнить женщину, у которой есть любовник... Можно соблазнить женщину, у которой есть и муж, и любовник... Но нельзя соблазнить женщину, у которой есть ЛЮБИМЫЙ, ибо у неё уже есть всё, что ей нужно!

Владимир Семёнов

Расцветай под солнцем.............................! Песня есть такая.

Super Joke

Да, можно, конечно, жить и для гербария!..)))))))

Люсьен Севостьянова

Не считаете себя достойным?

Super Joke

НАОБОРОТ (!) - как раз и ИМЕННО (!), что считаю! И ИМЕННО (!) потому и сказал то, что сказал: РЕАЛЬНАЯ (!) судьба большинства этих "недотрог" - статус "старых дев". Просто потому, что до нас, до достойных, очередь просто может НЕ (!) дойти...

Люсьен Севостьянова

Разве ттак мало РОЗ...что к ней стоит очередь????

Super Joke

НАМНОГО (!) меньше, чем требуется! А твои советы как раз и способствуют еще большему СОКРАЩЕНИЮ их числа...))))))

Люсьен Севостьянова

По статистеку женщин больше намного чем мужчин...и я не думаю что одна цитата уменьшает рождаемость на плпнете....МОЯ!!!

Super Joke

Но ведь ты же имела в виду НЕ (!) ВСЕХ??? Или ВСЕХ?? А?

Люсьен Севостьянова

Я вообще еще по никого не ИМЕЛА!!!

Юлия Лотц

Спасибо!!! Воспользуюсь советом!!!!

Бота Байжуманова

Спасибо за мудрый совет Люсьен

Сталик Смелый)))

Люсьен, Вы очень опоздали!)))

М Камил Н

это про старую деву?

М Камил Н

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

сорняки женщины

Маришка Ляповка

Спасибо, учту!

Ирина Пашкова

вы правы

Ирина Пашкова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Пашкова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерия Залетова

ВЫ ПРАВЫ