Андрей Шестаков

"Свадьба без драки - не свадьба!!!" - cказала невеста.... и врезала свекрови по морде.....)))))) А у вас свадьба с дракой была?

Ответы · страница 2
Эс Как Доллар

Мы сидели-сидели, а потом один дальний родственник жены, со словами "ну надо же когда то начинать!" дал соседу в морду

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

ахахахах)) лихо... и чем закончилась эта весёленькая свадебка?

Эс Как Доллар

Два моих другана всю ночь разговаривали на английском и не давали никому спать. А утром выяснилось что один из них французский учил и английского в принципе не знает

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

ахахах))) ну, в общем, что-то у них общее есть....

Эс Как Доллар

Как в фильме "особенности национальной охоты"

Зинаида Столярова

Без драки. Правда потом слышала. Что даже и не подрались. Видимо у некоторых такой "спортивный "интерес - подраться.

Никифоров Валерий

...Но меня, чтоб я не стал драться.Проводили до дверей группой.потому и не люблю свадьбы,нехороший там народ.Грубый.

Сан Санна©

Нет! Я свекровь уважаю очень.Она мудрая женщина.Но на одной кухне мы бы не ужились. Дружим вдалеке и все довольны!

Татка

😄, я у свекрови забрала табурет, в то время когда она на него садилась, она упала и ударилась головой об батарею

Айгуль Асылбекова

эта свекровь вырастила того дурака, который выбрал эту дуру. так что думайте женщины, которые имеют сыновей.

Лариса Пукасова

Да где уж нам до такого "воспитания"....Мы как-то без драк радуемся жизни...И про "морды" только от вас узнаем...

Ирина Труфанова

Да, муж разозлился, что двоюродный брат сказал, что без фаты невеста. И врезал. Потом всей толпой разнимали.

Зульфия Ахметчанова (Тусупова)

У меня не было вообще свадьбы,даже простой вечеринки,хотя я мечтала одеть свадебное платье и всё такое,,,

De
Desconocida

Вроде не весна, а вопросы свадебные... А если у меня свадьбы не было, как я могла на неё драку заказать?))))

De
Desconocida

Да ладно... Там же каждый год какая-нибудь свадьба... Ситуация, хрустальная... Была-бы драка.... ))))

Андрей Шестаков

На такие много гостей не пригласишь. Они не слишком важные 🙂

De
Desconocida

Пусть родные подерутся... Расслабятся)))

Андрей Шестаков

Они спокойные и веселые ))))))))))) пытался, не получается )))))))))))))

De
Desconocida

Вспомним попсу... а как же Моя попытка номер пять?))))))

Ева Соколова

не)) все было тихо мирно,только подруга невесты села в свадебный торт и его продавали вместе с ней)))))

Ольга Архипкина

))))))) у меня не было свадьбы вообще никогда, хоть я как то раз поймала букет невесты, но замуж не вышла

Прошлое

Давно не видела драк со свадьбой)))))Хотя провела их ...много..да и по моему это выражение уже устарело

Ольга Петрова

Слава Богу!! Обошлось, но когда я шла из банкетного зала, упала и порвала платье. Подскользнулась!!

Татьяна Рожкеева

Нет У нас были только друзья Свекрови по морде мне захотелось дать на первой неделе замужества

Ольга Тымченко

ДА, НО Я СВЕКРОВИ МОРДУ НЕ БИЛА))) ХОТЯ НЕ ПОМЕШАЛО БЫ,ЗНАЛА БЫ Я РАНЬШЕ ЧТО ОНА БУДЕТ ВЫТВОРЯТЬ

Ольга Тымченко

ВОТ У МЕНЯ ДОЧЬ УЧИТСЯ В 100 КМ ОТ ДОМА ЖИВЕТ В ОБЩЕЖИТИИ ...ТАК Я ЕЙ ПОСТОЯННО ПЕРЕДАЮ ВСЕ ГОТОВОЕ...НУ ТАМ КОТЛЕТКИ БИТКИ,НАЛИСТНИКИ,САЛАТЫ,ЖАРКОЕ И ТД,...А ВОТ МНЕ МАМА НИ ЧЕГО НЕ ГОТОВИЛА,А ДАВАЛА ПОЛУФАБРИКАТЫ...ЕСТЬ РАЗНИЦА?

Андрей Шестаков

Конечно есть. Детям отдаёшь, то, что не додали тебе. Любишь так, как хотелось, чтоб любили тебя. Главное, чтоб дети понимали её буквально и не становились эгоистами. Недавно общался с одной женщиной, так она сына так опекала, что в итоге он стал эгоистом. Требует постоянно деньги, не работает. Да ещё и ведёт себя так будто он пуп земли, хотя ему всего 23. И теперь она не знает, что делать. Ищет совет. А что здесь можно посоветовать, уже поздно. Нужно было раньше думать.

Ольга Тымченко

моя дочь ничего у меня не просит....гордая ...я сама даю...я ее с трудом в магазин вытаскиваю,ей лень по магазинам ходить....

Андрей Шестаков

🙂 Странно, вообще-то девчонки страсть как любят по магазинам ходить.

Ольга Тымченко

моя какая-то не такая....но когда я уже дам деньги,то тратит их с удовольствием))) я даже иногда не понимаю на что

Алина R

не. была тупо просто свадьба. Даже пустые конверты не дарили (говорят, сегодня это модно 🙂 ага)

Катерина Грицук

Я ни разу не выходила замуж пока что и думаю, что уже не выйду. Видимо - судьба у меня такая(((

Андрей Шестаков

Любовь приходит, когда не ждёшь. Так, что не все потеряно.

Ольга Чупрова

Была! Я, рравда , о драке на моей свадьбе только через год узнала, но была!! Отличная свадьба!

Алмагуль Абуева

видела.........с виду смешно.....потом интересно......потом стыдно...потом есть ,что рассказать......