Ж*
Женичка ***

простите измену!?

Ответы
Владимир Шишкин

Может быть простил бы, но не забыл бы. А скорее всего не простил бы, а растался с этим человеком. Но это все , Маша, индивидуально. Тут советчиков не бывает, только Господь Бог

Дурс Всемогущий

что бы простить нужно понять, а это не всегда удается

Стас Васильев

Не знаю. Изменят потом скажу.Так то думаю прозу и навечно отпущу причину подальше от себя. А по факту могу и беды натворить ибо ебонутый слегка.

Михаил М

Прощал,повторялось снова! С годами понял,если изменили-прости и отпусти на все четыре стороны,ну раз простишь измену,будет и второй и третий...

Антон Василисин

измена -это предательство ,предавший раз может предать снова, нельзя этому человеку доверять . измену нельзя прощать.

Andrew Cesar

Да, у нас формат отношений такой: не хватает дома - иди найди кого - нибудь, но справочку о здоровье получить надо:)

Валерий Скрипко

Мои года, моё богатство. Жизненный опыт добавляет мудрости. И потом надо уточнить, что обозначает слово измена?

Аслан Михтиев

Нет однажды пришол домой моя девушка с другом трахаетса пришлось за неё 7 лет отсидеть убил не задумываясь

Алина Андреева

если сильно люблю то да,но не забуду и буду остерегаться,а если вторай раз изменит то значит всё конец

Галина Старинская

никогда не была обманута мужем, да уж теперь и не буду, но если бы это случилось, то возможно, что - нет

Николай Горбенко

Прощал, но ничего хорошего из этого не получилось. Доброта принимается за слабость и не ценется.

Денис Игонькин

думаю да, если люблю этого человека. если пошел на измену значит и ты в этом виноват отчасти.

Де
Дед'уктор

Мы не можем простить людям только то, что не любим их. Остальное все можно простить!

Juri Robert

а стоит ли мучить себя-проще найти другую,однажды может повториться многократно

Ирина Лукашок

Уже . Но понадобилось больше года . С человеком , правда . всё кончено . Совсем .

Илья Сарычев

Да, но только осадок останется и как потом с ним жить, вот в чем вопрос.

Даниил Земченков

простил дважды, она ушла к третьему. вывод: больше никому не прощу

Станислав Куземский

Неа! Простить может и прощу,а забыть не смогу. Всё одно-не жизнь!

Нина Карасевич

ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ --- Я ПРОСТИЛА НО ОТОМСТИЛА! НОСИЛ ВСЮ ЖИЗНЬ РОГА!

Умид Ярматов

Измену сразу невозможно простит. Только годами это проходит!

Умид Ярматов

А что тот не остывает, согласись?!

Умид Ярматов

А что тот не остывает, согласись?!

Умид Ярматов

А что тот не остывает, согласись?!

Рафаил Файзуллин

Конечно, особенно если он красавец, умен, и заберет её с собой