Граф Монте Кристо

Не пытайтесь быть абсолютно правильной стороной в вашем споре. Попытайтесь достичь истины в любом случае. Тогда ты будешь настоящим победителе.вы согласен?

Ответы
Ли
Лидия

"Истина в вине"...Никогда не стремлюсь к победе в споре, это бесполезно...Лучший арбитр-это жизнь...

Лариса

Найди в чем ты прав 100 процентов.Начни с этого ,там вся твоя гниль,вся готдыня (Петр Мамонов)

Артем Гаспаров

Вы оба будете победителями. Для этого же и начинается спор, чтобы обоим что-то узнать.

Иляна

А вы, друзья мои, говорите, что о вкусах не спорят? Но вся жизнь и есть спор о вкусах!

Иляна

От этого жизнь не станет радостней

Граф Монте Кристо

Илона жизнь не бывает мы как хотим

Иляна

иляна....

Граф Монте Кристо

Иляна))

Иляна

)

Татьяна Рогачёва

"Утром познав истину, вечером можешь умереть",- говаривал Конфуций...😉

Галина Осташко

Хорошо бы еще знать какая она-истина и возможно ли ее достичь вообще

Игорь

Как добиться, если в споре никто не слышит доводов другой стороны?

Екатерина

Хвалу и клевету приемли равнодушно...И неоспаривай глупца...

Игорь Сливинский

Истина многогранна и для каждого оппанента она своя! В споре двоих сделайте все чстоб они не подрались! В этом и бьудет ваша истина

Fille Mystère

В спорах не рождается истина, в них рождается только вражда

Сергей Белоусов

Опять указания и поучения..Вас дома уже ни кто не слушает?

~L
~Eva Lansca~

Именно ! И я про тоже говорю всегда -- объясните логикой!

Елена Мальченко

Да. Не всегда получается. Эмоции захлестывают.

Волокитин Алексей

Если влез в спор - уже не победитель!

Валентина Мезрина

Нет. Не спорь никогда и будешь прав.

Ан
Анастасия

...правд много - с истиной сложнее...

Степаныч

а я не спорю. И выхожу победителем

Граф Монте Кристо

Вот так

Степаныч

Да. Своё мнение чказал и замолчал

As
Asen

..спррить неблагодарное занятие

Николай Шляхов

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слышать, не услышит и не поверит, а тот верит и понимает, не нуждается в объяснениях. ( ОМАР ХАЙЯМ )

Ирина

спор-это вообще странная вещь..

Адажио

Есть две стороны и обе верные)

Елена Данилова

Это каким таким способом? ))

Елена Данилова

Словом да?))