Марина Фетисова

Как вы относитесь к тому,что некоторые мужчины считают,что место женщины на кухне.Она должна быть дома,а не работать,делать карьеру?

Ответы
Svetlana Miroshnichenko

Хорошо, пусть обед готовит и детьми занимается, а муж при этом ей денег в кошелек складывает и будущее ей обеспечивает, и при этом помогает))

Меченый Волк

Если в доме -достаток и женщина может не работать-это -плюс-мужчине! Если все донаоборот-да женщина имеет все права на работу, карьеру и т.д.

Альмира Жансеитова

нужно работать . нужна какая то независимость .или занятость . хоть на 2 часа в день будешь вылазить из халата ...... муж не вечный .....

Людмила Бардина

Нормально, многим женщинам нравиться сидеть дома и заниматься домашними проблемами, если позволяют финансы, почему нет!

Татьяна Зыкина

отрицательно, значит мужик очень не уверен в себе, если боится отпустить женщину работать, делать карьеру

Леся ツ

Мужчина .....который считает что место женщины на кухне... просто не знает что с ней делать в спальне.

Ираида Лоскутова

Мужики не правы. Если все дамы уйдут на кухню, то жизнь в России остановится.

Еl´ Lazar

От многих факторов зависит.Нет стандартов.Нет клише.Избегаю стереотипов.

Ол
Ольга

женщина должна быть счастливой) больше она никому, ничего не должна!))

Михаил Мартынсон

Каждый решает сам, но если женщина не против - почему бы и нет?

Раиса Сорокина

Я отношусь к этому плохо.Но есть и другие мнения наверняка.

Раиса Сорокина

Кристина

Не всегда на кухне а вообще папа работает а мама красивая

Александр Кузнецов

na moy vzglyad jenshina toje jivoy chelovek poetomu puskay delaet kak schitet sama,chto ey po dushe

Ольга Гаун

Женщина должна делать то, что ей удобно.

Татьяна Чубинидзе

этот мужчина обожает и обеспечивает....

Eugene Dol

пусть считают, если могут обеспечить

***!!!иришка !!!***

отрицательно)это их место на кухне)))

Tati

у кого что лучше получается..

Виталий Липантьев

это не правильно

Ирина Воробьева

я к этому-то как раз и отношусь. И отношусь ПЛОХО!!!