Salva Carrion

Здравствуйте, я испанец. Меня зовут Сальва. Здесь я Я изучаю русским языком с вами. Большое спасибо всем вам за вашу помощь

Ответы
Queen Of Damned

здравствуйте) это похвально что вы решили изучать русский. это довольно легкий язык, если вы сможете понять его грамматические каноны. уверена что осилите все

Salva Carrion

Каждый день, мы лежаем. Теперь также, и я не могу ответить на ваш вопрос.

Queen Of Damned

давно вы изучаете русский?

Полина Кормуш (Вирц)

Здравствуйте, я очень рада,что вы таким образом учитесь русскому языку. У вас это получается .Русский язык богат,Я живу в Узбекистане,здесь родилась.

Lu Lu

Добрый вечер, Сальва! Будь добр, перебором струн гитары подари мне напевы своего родного уголка в Испании. Я услышу. Спасибо!

Ф.
Фурийка ...

Сальва...привет!я не просто Фурия,я ещё и Елена...Издалека наблюдаю за Вашим русским,могу даже исправлять,если хотите.

Наталья Бугрова

МОЛОДЕЦ! ОЧЕНЬ ХОРОШО! УДАЧИ В ИЗУЧЕНИИ! МОЖНО СПРОСИТЬ, А С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ВЫ ИЗУЧАЕТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК?

Salva Carrion

я очень люблю историю и културу россии

Наталья Бугрова

ПОХВАЛЬНО. Я ВАС УВАЖАЮ. У ВАС ЕСТЬ СТРАНИЦА НА "МОЙ МИР"?

Salva Carrion

да, вот: "salvakarrion@mail.ru и скайп salvakarrion

Наталья Бугрова

СПАСИБО. Я С ВАМИ СВЯЖУСЬ.

Salva Carrion

хорошо, большое спасибо

Василий Клепцов

Я Вас умоляю,не изучайте русский язык в спаршивалке. У нас,что русскому в радость,немцу смерть!!!

Salva Carrion

Каждый день, мы лежаем. Теперь также, и я не могу ответить на ваш вопрос.

Алексей Поляков

Я Алексей, из Санкт-Петербурга. Если потребуется какая-то посильная помощь, постараюсь помочь.

Людмила Фельк

У ВАС ЗДОРОВО ПОЛУЧАЕТСЯ ДОН САЛЬВА. УДАЧИ ВАМ. ПИШИТЕ, БУДУ РАДА ОБЩЕНИЮ.

Salva Carrion

спасибо salvakarrion@mail.ru

Людмила Фельк

ДО СВЯЗИ И КОНТАКТА.

Salva Carrion

спасибо

Любава

Тогда преределай: Я ИЗУЧАЮ РУССКИЙ ЯЗЫК С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ,

Аленка Мирушкина

С радостью Вам помогу, если научите меня испанскому 🙂

Miku Tsukiyama^^

не за что, кстати я знаю испанский очень хорошо

Salva Carrion

Genial!, si quieres podemos conversar en castellano. Mi email: "salvakarrion@mail.ru

Miku Tsukiyama^^

siip, no hai problema! pero escrivo con muchos erores... )

Salva Carrion

ну.. я жду...бдавай познокимсья

Алла

здравствуйте Сальва!Мы очень рады за вас!

I@
Iniya @@@

Пожалуйста))), только глупости не учите

Salva Carrion

🙂 спасибо

I@
Iniya @@@

)))

Антонина Веденеева

способности есть, со временем выучите

Ирина Ефремова

Даже без ошибок напишу, пожалуйста.

Любовь Деревцова

Как к Вам обращаться по имени?

Salva Carrion

Привет, меня зобут Сальва

Любовь Деревцова

Сальва, Вы молодец. Приклоняюсь перед Вашим трудолюбием, любознательностью, целеустремлённостью.

Salva Carrion

No entiendo nada...

Любовь Деревцова

Сальва, прошу извинения, но я говорю только на русском, не поняла.

Иван Шатохин

...а Вам за приятное общение)))

@лёнушк@

и ещё раз ЗдрАвствуйтЕ... 😉

Viktoria Meindl

Ja pischi ne sovsem porusski,pomoch ne mogu

Salva Carrion

Каждый день, мы лежаем. Теперь также, и я не могу ответить на ваш вопрос.

Viktoria Meindl

Otvetisch posle polegaem,O.K

Леся ツ

Да всегда...пожалуйста!!!