Имя Фамилия

Если жена не родит мне сына ,то моя фамилия умрёт ?)

Ответы
Та
Татьяна

У меня друг есть с фамилией Сморкалов. Женился, взял фамилию жены - Орлов. Развелся, а фамилию оставил бывшей жены. Ему так комфортнее. Сергей Орлов. Звучит. Так что не факт, что сын ваш захочет вашу фамилию носить, может и фамилию жены взять.

Та
Татьяна

Ну конечно. И все войны вокруг и распри тоже виноваты мужчины. А все, что вокруг тебя, уют и еда, и счастье-это все благодаря женщине. Без неё ты ничто.

Имя Фамилия

😆у меня телевизор есть в ресторане))

Та
Татьяна

Телевизор это круто, это почти жена. Какой ужас, как за вас вообще кто то замуж согласился выйти то? С горя что-ли?

Имя Фамилия

Я ведь сука красивый!))Злость ,говорят врачи,для человека полезнее чем отчаяние -не отчаивайтесь ))

Та
Татьяна

Страшный ты человек. Не дай Бог ни кому такого мужа, как ты.

Анна

нет! ни в коем случае!! дело не в фамилии, а в генах..в РОДе твоем..он продолжится через дочерей..а фамилия, так ты,хоть горшком назови, только в печь не ставь)))

Анна

потому что ты привык мыслить стереотипами..

Имя Фамилия

Это генетика называется и неудачная жена))

Анна

нет..это то что тебе послал Бог..только девочки лучше..девочки это чистота..они приходят в наш миир без кармической привязки

Имя Фамилия

ага ,а машину толкнуть не кому в итоге))

Анна

это не страшно)) зато дочи пап очень любят..да и к тому же, ты можешь вновь попытаться сына родить))

Андрей Лященко

Женщины то же передают фамилию . У нас парень в институте женился взял фамилию жены был Сорока стал Кругом .

..
. .

дочка может при своем замужестве оставить Вашу фамилию, и потом записать с ней своих детей 🙂

Имя Фамилия

ну на это ни один её муж не согласится )

..
. .

ну я Вам расписала, как теоретически это возможно, а на практике да, это трудно осуществимо

Имя Фамилия

я выгоню и буду искать ту у которой получится)

..
. .

выгоните дочь?! Или жену, у которой сын не получается?)))) Так не обязательно выгонять, можно еще раз жениться

Елена Кучанская

Дело не в фамилии, а в продолжении рода, а продолжением мужского рода должен быть сын.☺️

Имя Фамилия

я не умею рожать к сожалению-надо выгнать и другую найти?)

Лариса

В смысле выгнать? Что за неуважение. Это не она виновата...это Вы бракодел

Имя Фамилия

Вот и проверим кто бракодел ))

Елена Кучанская

Зачем же сразу выгнать?В ютубе напишите-Роберт Кемп "Карты любви", вставьте даты рождения и внимательно прочтите.Вы узнаете очень много и о себе и о жене и зачем вы вместе.☺️

Имя Фамилия

Слово- любовь придумали евреи ,что бы не платить проституткам))

Лариса

Ну да...выгоним и проверим. Рада за нее буду...надеюсь она не знает с каким г... живет

Александр Миньонов

не в фамилии дело, а в продолжении рода, собственно которым занимается мужчина.

Оксана Базулёва

Не беда, тогда у вас просто будет не один ребёнок и это здорово ☺️👍

Имя Фамилия

куча девочек ,которые возьмут фамилии мужей?))

Анна Осокина

Даже если родит, не безусловный факт, что он будет ее носить.

Имя Фамилия

Будет )Он же не баба переменчивая))

Анна Осокина

К сожалению, это не так. Случаев достаточно, когда подросшие сыновья брали при получении паспорта фамилию матери, как более благозвучную, или руководствуясь другими причинами. А то и вовсе выбирали себе псевдоним, который впоследствии становился их официальной фамилией...

Анна Осокина

Это не ерунда, это реальные случаи. Знаю несколько таких из жизни своих друзей и родственников.

Имя Фамилия

Чмошники они все-так и передайте им от меня!))

Анна Осокина

Смотрите, как бы самому таким не оказаться. Жизнь - она штука длинная, непредсказуемая. Практика показывает, что на других фамилиях чаще оказываются те дети, отцы которых за нее были готовы удавиться. И удавить...

Лариса Крушельницкая

Думаете, во всём мире никого больше с такой фамилией нет?

Евдокия ***

Она Вам обязательно родит!!

Имя Фамилия

если с третьего раза не получилось -надо гнать))

Профиль Удалён

Братья, сестры есть?

Профиль Удалён

Вы уверены, что сейчас повели себя как мужчина?)))

Имя Фамилия

Мне плевать на ваши стереотипы -я царь)

Профиль Удалён

Царь - это мужчина! Вы - не мужчина...

Имя Фамилия

)))Вот она вся сущность))Злость -полезней чем отчаянье -не отчаивайся)

Профиль Удалён

разговор на уровне... вы же монтажники?- дайте денег... похож на театр абсурда))))

Галина Гриднева

однозначно

Имя Фамилия

надо гнать значит и искать другую)

Юрий Трущенков

Дочь есть ?

Имя Фамилия

да )но она же возьмёт фамилию мужа)

Юрий Трущенков

У меня похожая история . Одна дочь . Когда будет выходить замуж , поговори с женихом о том , чтобы она сохранила свою фамилию . Если у них будет двое , хотя бы , детей , выруливается всё нормально . Главное , чтобы люди были нормальные ... Всё решаемо .

Имя Фамилия

не люблю просить )постараюсь родить сына сам))