Ма
Марс

Люди больше кушают чем производят что неизбежно приведет к голоду по всему миру !

Ответы
Сергей К.

В Союзе было такое министерство которое называлось "Госплан" ... они как раз и занимались чтобы не было голода ... в капстране этого нет, главное урвать по больше, набить свой карман. о народах никто и не думает ... впрочем это наглядно убедились и сами россияне на своей шкуре

Александр

А куда спишем просрочку и уничтожение жрачки на границах? Что-то дефицита комбикорма не наблюдается, скорее наоборот.

Галина

ГОЛОД МОЖЕТ НАСТУПИТЬ НЕ ОТ ТОГО Ч,ТО МНОГО ЕДИМ ,А ОТ ТОГО ЧТО ВЫБРОС ПРОДУКТОВ ЗАШКАЛИВАЕТ ЧЕРЕЗ КРАЙ из-за цен .

Виктор

Помните про апельсины в море... Скоро посыпятся бесчисленное ларьки и магазины....

Павел

Чушь, производство намного превышает потребности ибо не было бы столько просроченный продуктов

Лина

дак пусть производят...кто не даёт, поля не паханные , фермы заброшенные

Тетя Фрося

и "производят" после еды больше чем кушают - вот куда это потом девать???

Ма
Марс

Мегатонны мусора и грязной воды

Тетя Фрося

вот вот

Познавший Тьму

Эту теорию давно развеяли

Ма
Марс

Смотрите на цены

Познавший Тьму

И что с ними? Я помню как кричали о пороге цены на топливо, порог перескочили не заметив в конечном итоге

Та
Татьяна

тогда давно бы голодали

Ма
Машынька

И чо делать будете?

Галина Лузина

Аллергия на ложь.

Геннадий Голубев

Фигня - наоборот.

Александр Грызлов

Все быть может

Ольга Кл

не приведет

Екатерина Емелина

Это не так.

Владимир Федоров

Уже.