Коля Сахалинский Живу На Украине

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять за плечи и ласково
спросить:"Как же ты живешь то без мозгов?!"

Ответы · страница 4
Любовь Сидоренко

Ой, я умираю от смеха..

Тина

а получится ласково?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Такого легче прибить, чем тратить на него время.

Тина

ну вот, вы и рассердились, уже кулаки сжали...А против природы глупца не попрёшь. Глупец он и есть глупец. Это уже философия. Извините, выхожу...Приятно было пообщаться. Пока-пока

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вы всегда пытаетесь управлять собеседником?

Тина

Извините: профессия такая)))

Тина

нет, преподаю литературу. Выслушиваю мнения лицеистов, а потом перенаправляю в нужное русло. Но я не пыталась управлять вами...Вам показалось. А если у меня так получилось, то, поверьте, случайно)

Людмила Преснецова

А что вам мешает ???

Коля Сахалинский Живу На Украине

Чушь полная! Лично знаком с человеком непьющим и часто рискующим.

Людмила Преснецова

Вот - вот ! А это просто пословица !

Коля Сахалинский Живу На Украине

Никогда ПРОСТО не тратьте слова.

Людмила Преснецова

Всё равно отвечать нужно, какая разница что !

Людмила Преснецова

Верно ! 👌 Удачи вам !

На
Наталья

зато легко жить))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Глобальных ошибок в моей жизни не было, но мелких ляпусов достаточно.

На
Наталья

а у меня год жизни как выпал из сознания. а потом вот такое чувство "что со мной. где моя голова" ...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это ктоже-что же так голову затуманил?

На
Наталья

после смерти мужа. но за год дров наколола...

На
Наталья

зато сейчас только умом живу... на ошибках учимся)))

Zirinka

Ну и что в ответ?

Zirinka

Ну и пусть обижаются. Мозги появятся поймут

Zirinka

Да ладно тебе. Сам себя успокаиваешь?

Коля Сахалинский Живу На Украине

А чего мне успокаиваться?! Я особо и не нервничаю.А говорю исходя из личного опыта.

Zirinka

Ну и как? Много красота твоя тебе помогает?

Галина Пенская

А вот так и живу!

Галина Пенская

Да...... нормально живу, многие завидуют даже!

Николай Богомазов

У них рефлексы.

Тссс...

Списано. Два.

Тссс...

Списали с интернета...свой воппос придумать не судьба

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это действительно выражение Ф.Раневской, но разве от этого оно потеряло свою актуальность и не вызывает интерес у людей?

Тссс...

Все понятно. Вопросов больше не имею

Leyla Leyla

ЖАЛКО ИХ, ДА?

Leyla Leyla

ЗАЧЕМ ТОГДА ОБНИМАТЬ И ЛАСКОВО СПРАШИВАТЬ?

Весна

подойдите

Коля Сахалинский Живу На Украине

На всех вас время не хватает.

Весна

значит что то с вами не так😂

Коля Сахалинский Живу На Украине

А я и говорю-вас так много, что у меня время не хватает.И что самое неприятное вы-дебилы очень быстро плодитесь.

Весна

бедняжка совсем счастьем обделен🙂. я желаю вам всего самого доброго хороший вы человек. умный уж очень и добрый.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Прежде чем кому либо что то пожелать постарайся хоть как нибудь наладить свою жизнь.Тогда и желать никому ничего не придется-люди сами будут видеть человека успешного и будут стараться подражать ему.Правда жизни...Но дебилам этого не понять.:)

Весна

желаю удачи!!! она вам очень нужна🙂

Коля Сахалинский Живу На Украине

Все что мне нужно я уже имею с достатком, а про пожелания я уже написал-сначала устрой свою жизнь иначе пожелания дебила выглядят нелепо.

Зауреш

Жалко их...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не столько жалко,сколько опасно с ними общаться.

Зауреш

Сначала жалко,потом об опасности задумываешься

Коля Сахалинский Живу На Украине

А вот это уже плохо.Безопасность -первое дело!

Ехидна Болотная

Разве

Ехидна Болотная

Я лесом