Ольга

Какое ваше самое любимое место для прогулки?

Ответы · страница 10
Надежда Лапочка

до стоянке.где стоит моя машина...вечером от стоянки домой..7 мин.

*людмила*

меня собака каждый вечер выгуливает, где йе заблагорассудится!

ВАЛЕРИЙ Минеев

парки,их в Самаре...завались!

Марина

С детьми любим гулять в парке,в лесу,он не далеко от нашего дома

Николай Белов

Так всё таки, Джульетта, где Вас искать? Там и прогуливался бы...

Николай Белов

а что делать, приходится как то жить...

Николай Белов

Нет, просто вдруг не знаешь ты имя той, которая на фотке, очень красивая и добрая

Николай Белов

Говорю, та девушка на фотке выглядит красивой и доброй

Николай Белов

Спокойной ночи, добрых снов!!!

Людмила Кирчанова

Предгорья Заилийского Алатау,ясеневая роща,Чарынские каньоны

Людмила Кирчанова

Да действительно красиво,приезжайте не пожалеете

Камиль Гасанов

Улица 26 бакинских комиссаров,щас переименована ул.ярагского ))

Виктор Григорьев

Скамейка у подъезда.Малая обычно в сугробах лазит,а я сжу курю.

Nataliya Romanova

там что бы из посторонних никого не было и было тихо и спокойно

Илья Злой

Шипка, Бородино, Ватерлоо... вот на Куликовом поле пока не был(((

Тень 555

Море! Прогулка под парусами по тёплому морю, самая самая... 😊

Александр Машенский

Ну, для меня важнее не место, а человек с которым прогуливаюсь

Keeper

Трасса здоровья - от Александровского парка до самой Аркадии.

Лилия Гейц

вдоль проспета мира по пути домой... а больше некогда гулять...

Алексей Шкарабельников

время для отдыха все равно должно быть

Лилия Гейц

оно и есть-вдоль проспекта Мира....

Дмитрий Рудак

Всегда думал, что лес... Но реально получается, что интернет )))

Юля Макаренкова

Наверно аллея на которой очень много деревьев и кустарников!

B.
Bahytzhan ....

где природа красивое. где деревьев по больше и травы и тишина

Дикий Прапор

прогулка в парке без дога, может стать тебе слишком дорого...)

Mortifer

живу в Костроме есть у нас речка Волга вот вдоль ее нравится)

Мила Ус

Вы человек счастливый как ребенок и зачем вам чужие места.....

Дмитрий Берёзкин

Цент Питера, Зеленогорск и окрестности, полуостров Киперорт