Ольга

Какое ваше самое любимое место для прогулки?

Ответы · страница 2
Ни
Николай

Да много разных... Когда все хорошо набережная чаще , когда тоскливо и плохо ,, сапун гора,, , с девушкой ,, балаклава,, или ,, парк победы,, а у вас?)

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Везде была. Мне когда хочется душевного покоя, еду на Фиолент. К нас также набережная, озеро Абрау

Ни
Николай

)) прикольно ) Фиолент я тоже люблю )) просто он как само собой про него часто забываю) я не а море туда в основном и хожу)) а на каком вы пляже были вместе а ыиоленте?)

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Учкуевка вроде и на Корабелке

Ни
Николай

Ну так это не Фиолент) сам Фиолент большой ) там много полу диких пляжей) ну учкуевка , карабелка это для приезжих больше там мало кто из местных купается.. Местные разбалованные к чистым пляжам))

Ни
Николай

Ну вы Фиолент написали) значит видели то что местные любят ) только интересно какой из , там разные есть)

Cергей Горбатовский

Любим множественное число и грех прелюбодеяния смертельный.Раньше четвертовали до страшного суда. Вывод ,лишь бы не догультся до него!!! 👿

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev

Aisulu Kuandikova

У нас около работы есть чудный, ухоженный парк с красивым фонтаном.И вот по нему, когда выпадает возможность , очень приятно прогуляться.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

круто)

Артур Гибадуллин

в москве воробьевы, либо китай город, казань набережная, либо лен парк, питер гостинный двор, либо чижик пыжик, благовещенск набережная

Евгения Ушнурцева

а я люблю больше природу.... там, где меньше народа...)

Артур Гибадуллин

😉 думаю можно что нидь придумать)

Евгения Ушнурцева

у меня плотный график.....

Евгения Ушнурцева

а меня никто не звал, чтоб ехать..

Артур Гибадуллин

официальное приглашение куда высылать?

Евгения Ушнурцева

хах))) девушке Джульетте)))))))))))))))

Василиса Микулишна

ИНТЕРНЕТ...ГУЛЯЮ, ГДЕ ХОЧУ, С КЕМ ХОЧУ, КАК ХОЧУ, СКОЛЬКО ХОЧУ... И ЖИВОЙ ЛОЖУСЬ СПАТЬ.... А ГЛАВНОЕ, ДОМОЙ ЧЕРЕЗ ПУСТЫРЬ НОЧЬЮ ИДТИ НЕ НАДО...

Леонид Музафаров

Есть одна тропинка в ближнем Подмосковье по которой я хожу уже более 25 лет раз в год и не надоедает. Только в прошлом году не выбрался.

Дарья Матусова

Самое любимое для меня то место, которое существует только в моём воображении, где нет никого, кто мог бы помешать моему спокойствию.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это возле реки.Есть особенное место где с детства начинал под горой Самохвал,где большую часть зимы пробуду там нынче с ночёвками.

Николай Костров

Практически рядом от моего дома, есть парк, часто с супругой идём на прогулку. покупаю семечки для белок .благо кормушек наделано.

Люда Литвиненко

Люблю берег озера,березовую рощу,подходящую к берегу, потрескивание дровишек в костерке,пение птиц и плеск волн.Мечтаю об этом...

Кирилл Волков

Лес, река, озеро, аллея в парке... может сгодиться и Луна, лишь бы рядом были те, кто дороги и близки. Кто рискнёт поспорить ? *-)))))))))))

Кирилл Волков

Для продолжения продуктивной беседы, например.

Евгения Ушнурцева

Как вы относитесь к ситуации в Украине?

Кирилл Волков

Считаю очередную "войну в Крыму" провокацией. История показывает, что уже неоднократно Россия начинала войны в том регионе в периоды, когда надо было отвлекать народ от внутренних проблем. У меня сие вызывает отвратную реакцию. Пытаюсь гнать от себя эти мысли, но ... из разряда "меньше бы знал, спокойнее спал" (((

Евгения Ушнурцева

я не Крым имела в виду, а приход бандеровцев к власти в Украине

Кирилл Волков

Каждый народ достоин своего правительства. Чего хотели (не в мечтах, а в делах), того и получили. Не злорадствую, но сожалею! и не кому такого не пожелаю. И предлагаю всем учиться на скорбном опыте.

Maria Sergeevna

не важно, важно то с кем эта прогулка! с хорошей компанией можно побыть в любом уголке , и всегда останутся хорошие воспоминания.

евгений сорокин

весь город от начала до конца ,целый день убить можно и не скучно что не один и тот же пейзашь и можно все обдумать как следует

Просто Вишенка

Обожаю горы...но это по выходным....а так аллея сквера, где по утрам с собакой бегаю, а вечером там же прогуливаюсь....с ней же....

Саша Щербак

Сейчас мне очень нравится в парке, лавочки поставили, зелено, не жарко летом, детвора бегает, приятные ощущения получаешь.

Иван Лукашов

Самое любимое место это лес или парк с деревьями и тропками из травки. К сожалению сейчас все парки закатывают в асфальт

Иван Лукашов

Правильно - правильно☺️

Иван Лукашов

Мне кажется или мы думаем об одном и том же

Нарушитель Спокойстивия

в моём городе спокойных мест нет, а ак хорошо в саду у озера или у речки, а на крышах гаражей бухать, хороший вид оттуда. 🙂

Simon Riley

люблю прогуляться хуем по попке, сиськам или пизде, шучу по аллее сбоку главной дороги, усаженной тополями, так красиво

Надежда Майорова

люблю гулять по городу своему и пригородные вылазки делаю, а летом конечно дача и гуляем и работаем,короче отдыхаем!!!!