Ольга

Какое ваше самое любимое место для прогулки?

Ответы · страница 7
Кристина Тимофеева

мне нравится гулять по парку, по лесу, по полю, по пляжу, но ни как ни по городу

Андрей Загоровский

у нас прогуливаться особо негде,но есть места,куда приезжаю с удовольствием

Андрей Загоровский

за грибами-в одно и тоже место уже с 87 года,и т.д.

Елена Остапенко

может быть берег моря в тёплый солнечный денёк, или аллея парка городского...

Sa
Samson

Парк или сквер. Самое любимое ... находится не близко от меня в данный момент.

Парк, леси т.д. В принципе, можно и в городе найти хорошие места для прогулки

Прошлое

В Монте-Карло- яхт клуб, в Москве- Кусково, в Евпатории, Тюмени - набережная...

Наташа С

Набережная. И прогулки по ночному городу. Либо совместить-набережная ночью

Оля Жукова

Недалеко от моего дома есть лесополоса. Вот там я люблю совершать прогулки!

Андрей Гладышев

От дома до почты за купленными монетами. Это вам и место, и время, и причина.

Сергей

Владимирский централ - ветер северный, Куда не пойдёшь - везде срут в кусты

Nunu Zumbadze

проспект им,Руставели г ТБИЛИСИ и театр когда после работи остается время

Антонина Холопова

люблю прогулки по вечернему городу, светящие фонари,витрины магазинов......

Ринат Абдуллин

отдел мясного копчения,рыбного копчения,кулинария,алкогольная бакалея...

Артем Юрченко

Любой водоем,где можно посидеть,подумать,на крайний случай рыбу половить

We
Wel_1990_3

весь город.он у нас не такой большой.в детсвтве степь была и с собой плеер.

]~
]~[∆¢Tя

Летом местный парк с прудом. А вот в холод охота с работы на работу только

Dimon Bopohovi4

лес или посадка, место наполненное деревьями и желательно запахом хвои 🙂

Кирилл Саурцев

Весь город а так есть одно местечко где можно одному посидеть и подумать

Кирилл Саурцев

Ника

По берегу моря босиком или парки и скверы....главное с приятным человеком