Ольга Березина

Иду на работу - темно. Возвращаюсь с работы -темно. Ложусь спать - темно. Просыпаюсь - темно. Ну, и кто украл у меня солнце?))

Ответы
Владимир C

Когда-то, на заре моей служебной карьеры, один уважаемый чиновник мне сказал:"Володя, ты хочешь поймать преступника, который украл солнце, но это у тебя никогда не получится. И он оказался прав.

Ольга Березина

не мешает жить это отрезвление??? скучно же????

Владимир C

Наоборот - делаю тоже, что и в молодые годы, но просчитываю три хода наперед.

Ольга Березина

это называется -Вы стали продуманным?

Владимир C

Расчетливым. Продумать меня тяжело.))))

Ольга Березина

Вы продумываете на три хода вперед!

Виктор Шаламов

Никто не украл. Весь день на работе, взгляните на миг в окошко. Или выйдите на улицу перекурить. И вот оно - солнышко. Нельзя же так работать, чтобы и света дневного не видеть?

Федор Тиханов

Надо просыпаться после восхода солнца, ходить на работу к обеду и возвращаться сразу после обеда. А спать ложится до ужина. )

Ольга Березина

у меня так не получается)))

Федор Тиханов

Живите в темноте. )

Ольга Березина

так и получается!

Владимир Шадский

Вышла бы замуж по расчету и все бы стало правильно. Ложилась бы с рассветом и вставала бы когда захотела и кофе в постель

Юрий Трущенков

Да крокодил какой- то . Я в мультике видел . Если встретите , требуйте свое ! Здравствуйте , Оля ! С началом зимовки Вас !

Ольга Березина

ну, таки.... как кормили!)))))) свинью откормить можно было!)))

Юрий Трущенков

Оля ! Это была база отдыха для людей ...!!! Понимаешь , высокие материи там свои животы набивали .... А в остальном ты права : и среди этих материй свиньи попадались ...

Ольга Березина

я не о людях!)))

Юрий Трущенков

Да шучу ! Конечно я всё понимаю ... Это загородная курортная зона высокого сервиса ... Да и твою шутку я понял ...

Ольга Березина

Я надеюсь!))))

Виктор Прохоренко

А может и не надо солнце. Я люблю пасмурно и дождь. как минимум глаза не болят (кстати и Вы в противосолнечных очках)

Ольга Березина

ну, весна же! Солнце надо!

Виктор Прохоренко

А там загорать захочется , а от загара кожа сохнет и стареет.И наши белокожие женщины в каких-то метисок загорают. Зачемь?

Ольга Березина

я не люблю загорать...

Виктор Прохоренко

Как говорят молодыэ мой Вам респект. (провада я не знаю что это такое, но думаю что-то пред располагающее к симпатии)

Ольга Березина

Благодарю)))

Ан
Ангел

И, слившись вновь, мы кончим разом,
В оцепененье задрожав!
Замрем, сраженные оргазмом,
Еще плотней объятья сжав!!!

Ольга Березина

вот это ответ!

Ан
Ангел

Вдруг сердце бешено забьется,
И член, как в сказке, оживет -
Всем телом мощно содрогнется,
И сперму в матку изрыгнет!

Иван Иванович

Уууууууууу!!!! Так я тебе дорогу освещу всю, от дома и школы. Здравствуй, хорошая такая.

Ольга Березина

Ванечка!!!! Здравствуй!!!! Соскучилась - так давно Тебя не видела здесь!

Иван Иванович

Я бываю тут.. Но тоже тебя давно не видел... Рад...

Ольга Березина

я крайне редко.... и то так- на 5-10 минут....

Иван Иванович

Ну вот, я тебя встретил, в этот короткий промежуток времени.

Ольга Березина

Как настроение,Ванечка???

Иван Иванович

Я вчера был на работе... Настроение бодрое...Пака жив. сегодня выбирают мне машину-сын покупает для меня..

Ольга Березина

поздравляю!!!!! надеюсь Ты его выбор одобришь!!!!

Шафиков Наиль

Ученье Свет, неученье чуть свет и на работу. Посмотри в зеркало на этого воришку.

Радость

Я тоже не люблю это... Даже в городе с белыми ночами... Скорее бы уж снег выпал..

Ганя Всесвятская

Чуковский с его крокодилом, Вы из его сказки, но там придёт спаситель, ждите)

Алексей Шутов

Всё скоро будет и на работу светло и домой,а у нас скоро вообще Белые ночи!!!

Ольга Березина

уже светло и на работу иду и домой возвращаюсь))

Алексей Шутов

Вот и прекрасно.

Adelya Alkenova

Хороший режим!

Марина Куклина

так сейчас утром светло и вечером..вы во сколько приходите уходите..ночью

Александр Соколов

ОЛя,уже июнь,световой день увеличился,так что солнышко ещё посветит вам.

Ольга Березина

Добрый вечер)))надо убрать вопрос)))

Константин Крылов

Всё ещё так, Оль? Утра тебе Доброго и дня Светлого!))) ☀️ 🌷 🌻 🌷

Ольга Березина

Молчу про ремонт))))а еще и дома хочу палисадик перед домом из металлического штакетника соорудить)))

Константин Крылов

Планы, заботы - Жизнь!)))

Ольга Березина

Это да!!!

Константин Крылов

🙂 👍 🌹Хорошего дня тебе!)))

Ольга Березина

Спасибо ,Костя!Пока-пора собираться!

Lliry Hess

Осень - лисичка минутку поймала, съела, как мышку и снова ей мало.

Ольга Березина

пресыщение на уровне нежелания продолжать)))

Lliry Hess

Нет охоты дискутировать.

Ольга Березина

Хорошего Вам вечера! Спасибо за диалог!

Lliry Hess

Счастливо.

Ольга Березина

Спасибо! и Вам добра и удачи!

Ольга Мамай

вот такая конченая жизнь у нас работяг...нет просвета в жизни...

Kristina Bina

🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞

Мирослав Бороздин

а потом сетуют, что нам не достаточно солнечного освещения...

Минина Ольга

🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 💐 💑