Ге
Герман

Повлиял ли на Вас закон перемены труда?

Ответы
Надежда Борисова

Доброе утро Саша.когда были молоды.не зацикливались .была работа.был труд.меняли место работы.переквалифицировались.это в общем то не влияло на бытие.но прогресс делает свое дело.в лучшую сторону

Ге
Герман

Привет, Надя. Ты права, работы хватало всем.

Владимир Павлов

Да неет...для меня сходить в магазин....да ещё круги намотать.....только дома узнаёшь как енто трудно...😳🤔🙄🥱😂🤣

Инна Лукашова

Это закон жизни. Он влияет на всех. В малой или большей степени. У всех по-разному.

Ге
Герман

Не могли бы Вы сформулировать своё понимание данного закона?

Инна Лукашова

Общество не стоит на месте, а развивается!

Ге
Герман

)

Vladimir Rakivnenko

Нет. А вам - повлиял второй закон термодинамики?

Николай Бочкарёв

Чё, новый закон вышел? Я чё-т не в курсе.

Милый Лис

От перемены мест закон не изменяеься

Десант

А что это за закон такой вообще?

Ге
Герман

С каждыи крупным достижением в науке происходит массовая перемена профессий. Был водитель кобылы, стал водитель автомобиля. Был с "рашен компьютер", т.е счетами, стал пользоваться компьютером. Сейчас грядёт искусственный интеллект. В связи с достижениями науки возникают новые профессии.

Десант

понятно

Вл
Владимир

А кто знает о нем не смеши х... ей

Елена

Перемены только в школе были

Та Самая

Поясните, а чем его суть

Ге
Герман

С каждым фундаментальным достижением в науке прлисходит массовая перемена труда населения. Лошадь-воина и лошадь-труженицу заменили разнообразные машины. Сейчас лошадей можно увидеть лишь на ипподроме. В настоящее время люди постигают информационные технологии, возникли новые профессии. И т.д. и т.п.

Та Самая

Страшно, если людей роботами заменят

Ге
Герман

Страшно не то, что роботы заменят людей, страшно пришествие нового рабства. Человек, особенно начальник, ведь всегда остаётся по преимуществу животным.

Та Самая

Именно, с этой позиции и мыслю

Ге
Герман

🌹

A Lina W

Закон переменного тока

Пе
Пертурабо.

как ебашил, так и ебашу.

*Елена Сергеевна*

Не знаю такого вообще

Ге
Герман

С каждым крупным открытием в науке следует массовая перемена профессий простых людей. Например, лошадь-труженицу и воина заменили автомобили, трактора, танки и другая техника. В последние десятилетия использование компьютеров породило новые профессии в промышленности, военном деле, управлении прдприятиями и др.

Галина

не требуется уже .

Вера Гудкова

уже не работаю

Марго

На что меняют?

Ге
Герман

)

Mr. John Doe

Это Хто такой?

Oleg Ы

Что за закон?

Ге
Герман

Закон, согласно которому при всяком крупном достижении науки Люди массово меняют профессии. Водителя кобылы сменили шофёр и тракторист., обладателей счётных машинок сменили работники на компьютерах и др.

Oleg Ы

В таком случае влияет на всех. За редким исключением

Ге
Герман

Не на всех.

Noname

Это какой из

Ал
Александр

🤔
С 8 до 20...