Mumitroll

Девушка попросила мой пароль от вк,а я её пароль.Она обвинила меня в том что я якобы,расчётливый,обьясните мне что к чему?

Ответы
Мирина Семенова

Вообще, есть такое понятие уважение к личному пространству. Есть такое поняие, что не хорошо читать чужие письма. Ее этому не учили?

Мирина Семенова

Скажите. что это равносильно тому, что рыться в чужих карманах, залезать в чужой бумажник, в чужую записную книжку, в чужой дневник.

Ирина

Какой кошмар! И Вы правильно среагировали. Вообще компьютер запарольте с такой девушкой.

Mumitroll

Хотелось быть всегда хорошим,но у неё настроение меняется как щелчком пальцев

Ирина

И ничего не помогает ?

Ирина

Печально.

Mumitroll

Хотелось бы чтобы ценила,а то ничего и не держит

Ирина

Мудрая мысль.

София Краскова

Не спорь с бабой😂никогда☝️

Mumitroll

Буду знать,так я дурак,начал ещё спорить что это не так,и в итоге и пароль сказал свой и обвинили меня😄

София Краскова

Еще будет куча обвинений😂что за баба,кому это ты Лайк поставил😂даже если это было 100500 лет назад 😂😂

Mumitroll

Было уже только из-за фото сделанной с одноклассницей) 3 года назад

София Краскова

Ждии)скоро еще будут претензии😂

Mumitroll

Оооой,дай бог чтобы всё добре было)

Ел
Елена

так пароли то дали друг другу?

Mumitroll

Я то дал,а она нет,сказала:Ага,чтобы ты всем пацанам писал,по ревности,позорить меня будешь

Mumitroll

Нет,типа тем кто ей напишет,так у неё в друзьях все бывшие,да и так и они ей пишут,а как спрошу кто это,в ответ знакомый,а про что пишутся не говорит

Rima Kravcenko

нет смысла:нет ее.нет и вашего

Небеса Мои Обетованные

Неправильно ввел пароль !

Небеса Мои Обетованные

А зачем давал свой пароль ?) Ещё бы пин от кредитки дал. Никгода не нужно давать !

Mumitroll

Так у меня всё равно там ничего нету,я предпочитаю в живую общаться чем в вк

Небеса Мои Обетованные

Это точно. В живую лучше.)

Четкая Чикуля №3

А хрен его..это же бабы))

Mumitroll

Ой и не говорите,я начал отвергать это,ведь это не так,а она на своём

Четкая Чикуля №3

НЕ знаю..даже ..чт о тебе сказать.. быывает.. нечего дай ей какую конфетку.. пусть поспит.. все пучком))..с мной срабатывает))

Четкая Чикуля №3

Это надо з за такой фигни то..а у нее моет слабось какая есть ?)

Mumitroll

Есть,но в таких случаях ей просто нужно успокоится,просто она с характером,но люблю её)

Четкая Чикуля №3

ну значит ...жди пока успокоиться ))

Андрей Азевич

хотела вам обуть

Андрей Азевич

сленг такой на ДВ, обмануть с причинением материального и морального ущерба

Даша Абрамова

необъяснимо

Tatiana Poliakhova

это ИГРА...

Tatiana Poliakhova

люди всегда играют в игры...