Натали Адукевич

вопрос для тех,у кого есть дети школьного возраста,в школе ввели электронный дневник,ваши отзывы?

Ответы
Светлана

я не только мама, но и учитель и классный руководитель.... ЖУТЬ!!! по заполнению, по контролю -проще. Зашел, посмотрел, в чем проблема? Все видно и понятно. Был ребенок на уроке или нет, опоздал, оценка которую получил...

Алексеевна ...

х..ня!! учителей еще несколько лет нужно обучать работать в них! мой уже несколько раз люлей ни за что получил

Родом Из Сибири

удобная штука но почему то наши учителя не пользуются этим, то ли не умеют то ли это им не надо!

Натали Адукевич

а нам,родителям,что делать

Родом Из Сибири

да постоянно задаём вопрос классному руководителю , ссылается на то что программа ещё в разработке

Натали Адукевич

а старые дневники у нас уже ликвидировали

Родом Из Сибири

О как? ну а электронными то показали как пользоваться ? Там заводят два дневника для Учеников и родителей

Андрей Смирнов

уже взламываем... Всё будет супер... Электронные красные дипломы вот... чего дождаться бы...

Иван Клименко

а там еще много что придумают и введут... школу же тоже надо развалить до основания...

Ѻлегъ

до нас ещё не дошло,но идея сама по себе не плохая(с точки зрения родителя)

***.шолkoва Ланочka.***

молодцы что ввели,зато теперь дневник не нужен

Люб Любавишна Любава

Не работает он, учителя ленятся заполнять его

Владимир Лантратов

Не пользуюсь,вечно затык с поролем.

Александр Коротенко

выросли дети......но думаю правильно.

Небеса Мои Обетованные

Да У меня сыну 9 лет,завела тоже!

Натали Адукевич

какое отношение к этому нововведению

Небеса Мои Обетованные

у нас так для проформы висит страничка ничего там не действует. Я счтитаю если бы там выставляли расписание,задания,то да,а так тупо висеть,для чего он нужен?...А Вы что думаете по этому поводу?

Натали Адукевич

не знаю,у нас с ним проблемы

Небеса Мои Обетованные

Не можете попасть? Я все пароли записываю в блокнот.У меня так же было со страничкой в одноклассниках.

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

нормально...я его не смотрю))))))))

Максим

Нету, но думаю, что это хорошо.

Максим

Кто не разрешит. Конечно просто так не разрешат, это надо ввести. Многие выступали за это и никто не высказал каких-то проблем по этому поводу. Подождем.

Ин
Инекече

минобраз не разрешит. потому что он спускает директивы к исполнению, и никто не отменит бумажную отчетность... + пока ведение электрон. дневника = просто инициатива учителя, он хочет = заполняет его, не хочет = не заполняет.. как то так

Максим

Ну пока естественно. Я же и говорю. А на два фронта работать не дело, нагрузка большая.

Ин
Инекече

кого волнует нагрузка учителей, кроме их самих...

Ин
Инекече

это хорошо) только неэффективно...

Елена Конкина

Я им не пользуюсь. Почему-то.

Марина Высокос

У нас пока не практикуется

Дмитрий Юрочкин

дак всё электронное пусть

Arsen Mkrtchyan

обидно, никакого детства

Натали Адукевич

да,и оценку не сотрёшь,и дневник не потеряешь,на кошку не свалишь))))))))))))

Arsen Mkrtchyan

точно, и с уроков не смоешься

Димас Каскадёр

Ввели. Так себе)))

Димас Каскадёр

ХАХАХАХАХА!!! XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахахахахах xDDDDDDDDD

Димас Каскадёр

Пошли наталок дербошить XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

дада xDDDDDDDDDDDDDDDD

Елена Староверкина

мне нравится

Елена Староверкина

всем, все оценки знаешь....чего наловил за неделю...они же хитрые дневник учителям не выкладывают, говорят забыли